Свадьба, венчание, брак
Есть люди которые действительно хотят (хотели) свадьбу зимой? Или в основном когда уже деваться некуда?
как я наблюдаю зимой в основном женятся по залету когда уже время подпирает. у вас есть другие примеры?
Любовь не обременена временем.
Полюбили и тут же решили, когда будет Свадьба.
Зима так зима. Лишь бы была любовь и счастье.
Удачи и любви.
Сезон на Мальдивах начинается в декабре. Мы туда летали в свадебное путешествие. Вот вам один из резонов Зимней свадьбы
Анюта Маньшина
я на мальдивы не хочу
Ну да))) ) планировали на июль, а пришлось сделать свадьбу в марте)))) ) Ну чтоб на свадьбе живота не было, за то с распределением жены после учебы проблем не было. Мы же дети СССР.
Вот дочь заявила что её свадьба будет в июле и я задумался а не повторение ли это судьбы её родителей))))) . Хотя я думаю если повторение то я за них спокоен.
Любви все сезоны года покорны.
Анюта Маньшина
у вас есть такие примеры?
Я наоборот никогда не хотела свадьбу летом. Это ж кошмар. Жарища, духотища.
Есть другой пример - свой собственный. Женились не по залету, а исключительно по любви. Свадьба прошла шикарно, очень красивые фото, солнечный день, снега мало, всё искрится, мороз. Как предновогодняя сказка. Платье чистое осталось, что немаловажно для невесты. Гости веселые, поскольку "грелись" в машинах. Но все, как стеклышко, т. к. на морозце особо не опьянеешь. Столько лет прошло, до сих пор вспоминаю с самыми лучшими чувствами.
Есть у меня примеры! 27 февраля знакомые женились по люви, без залета и свадьбу решили играть не дожидаясь лета
В зимних свадьбах есть своя прелесть, главное, не нужно, чтоб она совпала с постом.
Анюта Маньшина
ну это для тех кто постует
да, есть
если у меня будет выбор играть свадьбу либо зимой, либо летом, я выберу зиму
Никакого залёта и ничего не заставляло.. 24 декабря!
у меня свадьба была 23 января и что из того? вот захотелось мне новый год вот так начать.. это что порок? (поясню: свабьда была не по залету, сын родился через год с копейками)
Есть.
Я выходила замуж 19 февраля и вовсе не по залету. Хотели дождаться красной горки но потом передумали. Мы с мужем поженились в день свадьбы моих дедушки и бабушки, причем когда подали заявление мы этого не знали.
Фотографии очень крутые зимние, свадебных зимних фото очень мало, они редкие. Есть шикарные фото вне времени, по которым невозможно определить современная это фотография или сделанная 100 лет назад.
Зимой мало свадеб поэтому на прогулке вы будете чуть ли не единственной парой.
Я не жалею, что моя свадьба состоялась зимой. Это было чудесно.
Белое платье, ярко синее небо и ослепительный снег.. . Это чудесно. А какие закаты именно зимой.. .
зимой гораздо лучше, чем летом. тем более, если подфартит и погода будет как сегодня на юге столицы
летние свадьбы измученные, эти фотографии, где жених от костюма готов помереть с минуты на минуту и блестящее лицо невесты.. . бррр.. . осень или зима самое красивое время года для свадьбы
Анюта Маньшина
а зимой носы красные и все в куртках
зимы везде разные.