Свадьба, венчание, брак

есть ли мужчины, которые действительно хотят семью, хорошие отношения?

есть, но мало
F.
Fly .
Лучший ответ
Нет таких. Все - козлы, косящие налево.. . Категория такая.
Умарова Шахида
серьезные на проектах в интернете не сидят. а работают до позднего вечера.
до фига таких
Наташа Natali
есть!
и, честно, мне их так много встречается, что порой прям не верится, что где-то существуют те самые закоренелые холостяки, которых никакими коврижками....
Да все хочют наверно, но каждый па своему!:))
Ви
Виктория
ну.. они ж тоже люди- человеки! ! и ничто человеческое им не чуждо:)))))))))))))))))))))))))))))))
Да попадался один такой, проверила - действительно, хотел и получил!
все они только иждивенцы . оставьте затею найти добытчика и семьянина кормильца . они всё делают только когда заорёшь нечеловечеким голосом и когда им надо . .этих особей надо постоянно держать на кнуте и прянике они по другому не понимают .
Викули4Ка ^ __ ^
есть. остальное слова обиженных женщин...
Тая В
Как правило, нагулявшиеся или еще слишком молодые
я вам больше скажу.. . все хотят семью и хорошие отношения. . только все вкладывают разное с "хорошую и семью"
Практически все хотят семью и прочные отношения, но полигамность никто не отменял, к сожалению... все гуляют налево, даже отличные семьянины и отцы. Се ля ви! :((((
Ekaterina Krushina
конечно есть что за вопрос неужели у вас нет таких друзей и знакомых, мое окружение сплош семейные пары и все счастливы, и в первую очередь мы с мужем
Alin4Ik )))
конечно есть! еще как хотят !
конечно есть! все рано или поздно этого хотят, но чаще всего поздно...