Свадьба, венчание, брак

мужчина говорит, что хочет семью, детей, но жениться не хочет категорически !

У нас в семье не принято такое, все в браке, в сожительстве не принято жить и рожать, и все будут ждать от меня "ну когда свадьба, когда женится". Он извещен о том, что я не буду тупо жить и рожать без брака. И ...гуляет, ищет ту, которая согласна рожать детей без брака. Нормально? Можно даже не горевать о таком ?
он просто балаболит, что хочет семью, детей,
типа, такой нестандартныйи весь из себя интересный.. пыли напустить желает..)

ничё и никого он НЕ хочет.
вывод- не жалеть.
Катя Рогонова
Лучший ответ
Правильно думается
Это не мужчина, а вялый задрот
а разве любящая женщина будет ставить условия, что со штампом ты мне нужен, а без--нет. Я мужчин понимаю. Складывается ощущение, что не он нужен, а что-то другое. Мужчины как и многие женщины ценят когда не за что-то, а вопреки всему.
Евгения .......
Елена Грицай Любящий мужчина не захочет, чтобы его девушку называли сожительницей.
Говорить "хочу" ещё не значит хотеть.
Чего человек реально хочет, то он обязательно достигает и делает.
По делам суди, не по декларациям.
Татьяна Цыник
Ну пусть ищет такую же
Если брак - то надо обязательно брачный контракт.. но я не очень доверяю нашей системе. Вдруг ещё признают потом, что этот контракт ущемляет чьи то права, и признают его не действительным.
Уж лучше не заключать брак, и жить спокойно.
Нургуль Жангереева Боишься за себя или за свое состояния...
Ирина Кондратова И ваша любимая выйдет замуж за другого.
А вы так и живите и тряситесь за свое имущество, либо ищите которая была замужем.
Это женская забава -хотеть замуж, носить фамилию мужа, носить колечко обручальное, у меня язык не повернется назвать сожителя "муж" или в обществе замужних, говорить про себя "я замужем, у меня муж есть". Это смешно.
Ирина Кондратова И на этой почве ваша мадам будет недовольна, сварлива, будут скандалы, истерики, обиды, упреки. Я уже молчу о том, что она хочет свадьбу, платье, фату. Отпустите ее, пусть будет счастлива с другим. Ведь полно мужчин, для которых она идеал, и хочет жениться.
Была бы нужна - женился.
Он не ваш. Женится когда-нибудь, конечно. Но не на вас. Ставьте точку и живите своей жизнью.
Н)
Незнакомка )
нельзя приготовить яичницу, не разбив яиц. Сначала свадьба - потом дети ( иначе сильно рискуете перекочевать на страничку "юридическая консультация, семейное право"). И не слушайте тех, кто тут ратует за "любовь без условий"- наверняка за этими никами либо мужики, либо штрекбрехерши сидят. НОРМАЛЬНАЯ женщина прежде всего должна заботиться о своих детях и репутации (их и своей).
Asem Tolegenova
Ну.. Может быть финансовая сторона вопроса... Мож очкует) я б женился))
Narjemal Roz?kul?yeva
да он болтает просто
Забудь и все... у меня тоже такое не принято....
Точно о таком грустить не надо. Он же за другими бегает, значит Вы не особо нужны ему. Не надо тратить на него силы и нервы.
они все так говорят, И МОГУТ ГОВОРИТЬ ГОДАМИ (я имею ввиду тех, кто жениться не хочет)
Малика Таирова
да забудь о нем и всё!
Дебил. Советую просто забыть и даже не размышлять об этом.
Много таких дебилов, хотят на всём готовеньком и без каких-либо обязательств.
Ольга ..........
Не верьте и бросайте его. Он вам только голову морочит. Тот, кто любит, других искать не будет. Да и жениться для того, кто любит - не проблема.
Нет, если любит, тогда и жениться, и пойдет за ней 1000 км, неизвестно куда бросив все, работу, дом, друзей, родственников,... А этот не любит брать на себя ответственность. Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать. (Элвис Пресли)
прально думает, потом делить нажитое)))
Taisia Anikieva
Ирина Кондратова а он не думает о порядочносиЮблагородстве, ответственность за жену и детей. а если умрет внезапно, то ни его "жена" ,ни дети ничего не получат. Та там и нечего получать.
Taisia Anikieva а с твоей стороны это благородство, думать о смерти мужа?