Свадьба, венчание, брак
Хочу семьи, детей - а мужа - настоящего мужчину - где искать?
С такой красотой это несложно: в любом месте: в транспорте, на пляже, и т. д.
Мдя.. . Прочитала комменты и посмотрела ваш мир. Вроде взрослый человек-25 лет уже, а рассуждения как у 12-летней школьницы. С таким мироощущением и с такими нелепыми требованиями к мужчине быть вам одной. Вам над собой работать надо, развивать себя, взрослеть, а мужчину искать, а тем более замуж выходить и детей рожать-вам рано, не готовы.
Галина Мец
Я себя лучше Вас знаю, не надо мне указывать, я над собой уже дано поработала, полностью развита, и вполне взрослая, а выходить ли мне замуж и рожать детей ли вообще не ваше дело! Похоже это у Вас какие-то проблемы!
ну см по твоим интересам если любишь тусить иди в бары если читать в библиотеку ежели спортивная тогда на утреннюю пробежку там найдешь
Вы определитесь сначала с понятием "настоящий мужчина", а уже потом будет ясно, где таковые "водятся" и существуют ли вообще в природе).
Галина Мец
Я давно определилась, где искать не знаю?
Наверное только в секс шопе.. . резиновый мужик легко впишется в ваши представления о "настоящем"....
С живыми мужиками труднее их нужно любить такими какие они есть, на взирая на стереотипы и общественное мнение.. . а это по силам лишь мудрой женщине.. .
Взрослейте, станете мудрой - мужчина сам вас найдёт.
Настоящего? Как минимум - Тарзана или Маугли ?))))
не создавай себе проблем.
придет твоё - всё случится.
везде! кроме клубов и ресторанов.
Галина Мец
Где именно?
сам найдётся
не ищи он сам найдется
Да, вопрос сложный, с мужчинами у нас в стране проблема. Не хотят они ответственнность на себя брать, мотыльком по жизни порхать легче.