Свадьба, венчание, брак
На праздник предпочитаете что бы семья (дети, жена, муж) Вам подарили
подарок практичный (кастрюля, гаечный ключ и тд) или все же романтичный (статуэтка, картина и тд)? Что больше Вас порадует?
кастрюлю дарят кухарке, но никак не любимой женщине.. статуэтка и картина тоже мимо... дорогой парфюм (но только именно тот, что она любит, а не на угад), ювелирка (не обязательно с бриллиантами) ну и т. д... подарок должен быть именно для нее, а не для всей семьи
Мне деньги давайте, я уж сама решу куда их применить.
всё радует
даешь практичную весчь, куда мне этот художественный хлам?
ни кастрюли и ни пылесборники в виде статуэток, билеты в театр, сертификаты в спа салоны на фото сессии на квесты, парфюм украшения средства дл ухода за телом
Предпочитаю
Практичное
Платье или туфли
Практичное
Платье или туфли
ни то ни другое. Я стараюсь дарить эмоции. кастрюли - это уже совсем пошло
никаких орудий бытового рабства в подарок.
ни мне, ни вообще в нашей семье
Статуэтка
Практичный. И все родственники об этом знают.
Кастрюля.
Несколько выходных от мужа, семьи, детей, родственников. Идеальный подарок в день рождения. А практичные подарки - мягко говоря неуважение к одариваемому.
Деньги предпочитаю. Если я чего-то захотела приобрести, то как правило я уже точно и до мелочей себе представляю, марку, модель, цвет или размер. И аналоги меня не устроят - тут я привередлива. Так что пусть дарят деньги, а я сама разберусь, чем себя порадовать.)
Конечно, практичные. Только не кастрюли и не гвозди, а конкретно то, что мне необходимо в данный совершенно конкретный период жизни. Иногда это может быть ткань на пошив одежды, иногда быттехника, иногда пачка писчей бумаги, иногда деньги на поездку... в общем, праздник придет - я сориентируюсь, чего мне не хватает.
Романтичный. Но не статуэтку или картину, а что-то лично для меня - красивое белье, духи, украшения. Это от мужа, конечно. А от детей - что угодно своими руками, мне все понравится :)
У нас прежде чем подарить подарок, согласовывают его. Если я иду к кому то, то спрашиваю, что желаешь себе. Ко мне-тоже интересуются. И деньги не на ветер, передаривать не нужно, если несколько подарков идентичны. И удовольствие для всех. Цветы не в счет, как должное воспринимается.
Романтичный. Но не статуэтку или картину.. (
Только практичные, и никак иначе. Но ведь у каждого по-разному. Чего мне в доме не хватает, то и попрошу. Продуктовым наборам буду рада в ЛЮБОМ случае. Все мои знают что меня порадует:)
Практичный подарок. Если набор инструментов вообще красота. Но это для мужчин. А для таких... мужчинок подойдёт alweys)))) Женщинам любовь и забота пойдёт а не эпиляторы. Тем более если есть дети.
Я бы предпочла романтичный подарок, так как практичные вещи покупаются, как правило, обыденно, а в праздник хочется чего-то особенного. Например, обрадовалась бы, получив в подарок украшение (такое, к примеру https://www.lila-shop.ua/catalog/ukrasheniya/bizhuteriya/nabory_i_komplekty/520071/). Это и по карману сильно не бьет (так как подарок откровенно говоря не практичный), но все же это приятно, и такие маленькие безделушки дарят женщинам радость, так уж мы устроены)))
Муж любит практичное, я романтичное
В таких делах я, пока не очень знаю толк. но думаю, что это должно быть: хорошее настроение, улыбки близких людей, а всё остальное уже на их усмотрение!