Свадьба, венчание, брак

на наш с мужем праздник(наш день знакомства)муж не подарил мне НИЧЕГО,хотя мы договаривались о подарках. Мне оч обидно((

Я к его приходу вычистила всю квартиру, постелила новое белье, сделала праздничный ужин при свечах, украсила комнату, всякие там аромалампы и т.д. Подарок ему выбирала наверно за неделю до праздника... подарила все в красивой упаковке, довольно дорогой подарок.. А он мне принес..пачку презервативов и шоколадку (это он и без праздника покупает)..Сказал, что у него не было денег много на подарок, а он хотел купить что-то дорогое..потом сказал,что нету времени выбирать подарок....Это же такие дешевые отмазки((((( Мне правда оч плохо(( Вчера я ему напомнила о подарке, так он сводил меня в кафе и сунул 300 руб, сказал купи сбе блеск для губ. Я ничего не взяла, и вообще вся расстроенная((((( Ну почему он так делает((((( что мне делать????
да больные они все на голову, нам их никогда не понять, нужно просто смириться и любить их такими как они есть
Елена Дорошенко
Лучший ответ
А день первого поцелуя Вы тоже праздником считаете?
Алёна Людина
да уж. видимо в ваших отношениях всё плохо, раз он вам еще и деньги на блеск суёт. ничего утешительного вам сказатьне могу. всё это очень нехорошие признаки. моё дедушка в их с бабушкой 85 лет каждый год бабушке подарок дарит. правда не в день знакомства, а в день свадьбы. если бы вы не договаривались о подарках - это одно. а раз договорились - совсем другое дело
это жалоба или отчет?
если первое - вы адресом ошиблись. это к психологу.
если второе - мы тож плачем и бьемся в истерике...
Лена ......
Да мужики все такие - не придают значение они таким делам. Не растраивайтесь! :)
Дарья Золина
Мне тоже за вас обидно. Хотя бы цветы подарил-и то приятно было бы...
Дитя Вселенной
Конечно пообижайтесь на него (главное чтобы он понял, за что) и простите. Вы же его любите. Он просто не придал значение этому дню. Наверняка в следующие годы подарки с его стороны будут лучше.
значит это только начало, завтра застукаешь его с любовницей
Анна Шамилёва
Не знаю )) так мой муж тоже мог такое сделать и мне было очень обидно. Просто у него на самом деле к празднику не оставалось денег, а купить заранее он не догадывался, Странные они, мужчины. При этом все деньги в дом несет, дочь в зубах таскает, вокруг меня скачет. Вот только с подарками загвоздка. Может, стоит и другие факторы на весы положить, кроме подарков? Хотя, конечно, обидно и тревожно. Я тоже каждый раз, когда такое происходило, делала для себя вывод, что просто не любит. Хотя нужно меньше заморачиваться этим - любит/не любит, а больше думать о себе вне связи с другим человеком - независимо. Так и правда легче и не больно.
Да не переживайте вы так. Для многих мужиков романтика - пустой звук. Постепенно, потихоньку говорите, что вы от него хотите. Конкретно хотите. На новый год - сережки, на восьмое марта - блеск для губ.
Он ведь у вас таким и до свадьбы был. Мой - был. Если для вас очень важен в жизни весь этот киношный ритуал со свечами - надо было искать другого мужа.
Приучить его к вашим потребностям в романтике можно, если иметь желание и терпение.
Только не расстраивайтесь. :) Все с улыбкой делайте.
с таким мужем, наверное, нужна конкретика!!! прямо говорить ему, какой бы Вы хотели получить подарок; я своего именно так и научила-не всё сразу, но понастойчивей! УДАЧИ!!! И не расстраивайтесь, всё в Ваших руках!
Asem Musaeva
подари ему вследующий раз брелок
Карина А
Мужчины менее сентименталны, они никогда не замарачиваються на таком, для них это мелочи, главное нам уметь на этом не заострять внимание.
Как можно вообще ДОГОВАРИВАТЬСЯ о подарках.... это же должно быть от души.... а мужчины разные... и тем более не любят, когда от них что-то требуют, на Вашем месте, я бы сделала все то, что Вы сделали в плане подготовки, но не заикалась о подарке, если он захочет, он сам сделает... если не считает нужным, то ваши обиды только усугубят ситуацию и испортят отношения....
Ничего страшного в этом нет. Главное вы ему почаще делайте такие сюрпризы, ужин при свечах, подарки в красивых упаковках. Он дойдет до кондиции года чере 2-3 и начнет делать вам тоже самое.
подарки, и всякие штучки, мелочи, сюрпризы - это надо только женщинам, мужчины думают немного по-другому... Они более сильные, сдержанные в эмоциях.. .
Вашему мужу просто надоела постоянная беготня с подарками... выбирать лучший из 1000, и целый день потратить на это - как делают женщины... Но женщины при том получают массу удовольствий от покупок, чем мужчины - скука да и только.. .
Вот вы сами подумайте нужны ли ему эти торжества? (конечно приятно - праздничный ужин при свечах)... но ему не важно.. сколько вы готовились к этому празднику (он видит только результат, того что вы сделали, да и даже не заметит украшений в квартире).. .
Поэтому... сильно не парьтесь... Вот если бы вы выбирали подарок целую неделю подруге... она бы вас оценила.. .
Мужчина и женщина - это как два разных полюса... которые притягиваются, что обоим чего-то не достает.... они взаимодополняют друг друга...