Свадьба, венчание, брак

что подарить мужу? у нас годовщина знакомств, и я голову уже закрутила, не знаю что дарить

Заказать столик в ресторане и отпраздновать вдвоем.
Клавдия Бескина
Лучший ответ
Мужской несессер, кошелек, перчатки, если курит набор зажигалка и пепельница, шарф.
устройте годовщину там, где познакомились. Со свечами и пр атрибутикой.
Татьяна Дырдина мы на море будим
праздничный ужин, торт

по его интересам смотрите, по своим возможностям... как мы вам подскажем?
Татьяна Дырдина мы в этот день будим на море
Лучший подарок - признать что это уже не праздник, а праздниками считать годовщины бракосочетания...
Ольга Хамрай
Печатку с финифтью. Кожаную куртку на волке. Абонемент в качалку на зиму.
так вы то его лучше знаете. Неужто он вообще ничем не увлекается?
Елена Плющева
неужели в браке еще дарят подарки на день знакомств и первый поцелуй))), вы, наверное, молодожены. С годами эти "розовые сопли" отпадают, конечно остаются годовщина свадьбы, дни рождения, новый год, 8 марта, 23 февраля, появляются дни рождения детей. А такие праздники - уже и не не праздники
Татьяна Усова
Группа Менеджмента мы в этом году отмечали 9 лет знакомства...
еще кроме официальных дат, отмечаем день первого свидания, предложение сделал на 14 февраля, а так бы и это событие вошло бы в праздники
Это очень мило отмечать памятные даты для вашей пары. Можно просто приготовить вкусный ужин, заказать или приготовить любимые блюда мужа и просто провести время вместе. А, подарок, можно подарить что-то из мужского белья https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/bele. Как минимум, это нужный подарок.
Как вариант, можно что-то подарить из одежды. Например такие классные мужские туфли как тут https://ralf.ru/shoes/all/man/tufli/ вот. Думаю, что любой мужчина будет рад такому подарку. Тем более, как говорится ведь главное не подарок, а внимание. А этим вы как раз внимание и окажите ему. Самый оптимальный вариант я думаю.
Здравствуйте. Вот здесь много подарков для мужчин https://modode.ru
Можете подарить ему что-то из одежды. Например, стильную футболку. Я вот вам порекомендую интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki где приемлемые цены на одежду, обувь, аксессуары. Доставка в магазине очень быстрая.