Свадьба, венчание, брак

а у меня скоро день рождения...вот хочу вас попросить...вы мне мужа не подарите:-) ?

Мужа вряд ли, а вот помощника-пожалуйста!
Мадина Кокбаевна
Лучший ответ
Людмила Сёмкина Ааааа...ммм...красота:)
Моего бывшего не советую - жлоб редкостный стал. И все больше прогрессирует.. . :-)
Оля
своего -нет, самой нужен
Своего - ни за что! Просто пожелаю удачи в поисках!
Jamil'ka Nuralieva
я думаю просветвленая уже должна видеть подарят мужа или нет) ) все тки статус должне обязывать такие мелочи знать)) ) а каг пропускать стадию жениха?
Лена Фадина
Людмила Сёмкина о жених...а это мысль:)
А зачем тебе чужие мужья? Придёт время и встретишь СВОЕГО - единственного и неповторимого!! ! Которого подарит ТВОЯ судьба! :-)
Хотите вот такого? Дарю!
Людмила Сёмкина Ну чего мне нравится:-)
я своего тоже с трудом нашла) ) ТАк что нет, не подарю. Но удачи в поисках. А когда у Вас ДР? У меня тоже скоро, 20-го...
Людмила Сёмкина у меня не так скоро...31го
Вам мой муж нужен???)))
Людмила Сёмкина Твоего? Нет...я переборчивая...а можно не женатого?
Ради бога. Я уже попользовалась 35 лет. теперь и тебе можно.
Svetlana Shuvaeva
да ну тя это самый плохой падарок купи лучше кролика мясной породы от него пользы больше
Анастасия А Вы мадам знаете толк в зоофилии.
Клара Хисматуллина канешно знаю я еще знаю какой толк есть в мужьях
Неужели так все запущено? Молодая? Красивая? Уверенная в себе? Так в чем же дело? Вперед, удачи!!!
подарить не подарю, а поделиться могу.
''korovu svoy ne otdam nikomu! takaya skotina nujna samomu...!'' shutka, konecno!!! jdite, i SUD'BA sdelaet vam etot podarok...nu esli ne na etot den rojdeniya, to na sleduychiy tocno!!!
Ой, девочки и у меня скоро, 21 мая, тоже хотелось бы чего нибудь такого, вобщем кого-нибудь, умного, молодого, лет эдак 50)))))
Людмила Сёмкина с наступающим:)
А я сгожусь ???
Sveta Kuzmina
Sveta Kuzmina Ну вот,опять отказали....