Свадьба, венчание, брак

У меня скоро день рождения. Как его отметить? Настроения нет совем.. . Надоело: работа - дом, дом - работа...

Нет той компании, чтобы по душе были. Абы кого собирать тоже не хочу.
Можно утром выйти на шоппинг, купить то о чем давно уже мечтала, но все время жалко было денег. Потом зайти в какой нибудь ресторан, желательно любимый или в тот в котором всегда хотелось побывать, и отметить ДР а заодно обмыть покупки. Потом пойти в кино и посмотреть фильм до которого не было времени дойти, лучше комедию. Будет супер праздник, а главное вы будете делать то что хочется именно вам ;-) Надо себя любить и баловаать, а не забивать голову тем как гостей развлечь на СВОЙ ДР.
НС
Настя Сундикова
93 143
Лучший ответ
ну не хотите - и не надо... .
кто то заставляет что ли?
есть ли смысл подстраивать своё настроение под календарь? будет место, время, люди и обстановка в удобный для того час
Наталья Рощина
Наталья Рощина
38 213
Даже если у меня нет настроения, ко мне всё равно приходят друзья с цветами и подарками и настроения появляется!
Ольга Новикова
Ольга Новикова
15 091
А вы сделайте что-нибудь неординарное, допустим я на свой день
шлюху себе заказал и вдоволь повеселился.... как насчёт стриптизёра
где-нибудь в сауне или корпоративке ?
Аня Минеева
Аня Минеева
8 680
Далила Такеева муж не разрешит))))))))))))))))))))))))))))
Не отмечайте.. . Я вот забыла, когда последний раз отмечала.. . И как-то не страдаю по этому поводу) Меня муж, родители и братья поздравят - вот и весь праздник)) Я уже давно вышла из того возраста, когда интересно отмечать свой день рождения. А вот к первому дню рождения сына подготовлюсь основательно.. . А потом в этом году и у мужа юбилей (30) тоже отметим)
уже лет 6 не отмечаю др и не обламываюсь
на свое др ходила с близким кругом на картинг, потом перекусили в ресторане, потом в бильярд и погуляли ночью, было лучшее др
у меня тоже скоро и нет настроения. надо на отдых к морю.. . и настроение поднимется .
если есть возможность и желание- купите себе тур путевку. Будет желание- будете на экскурсии ходить. Нет- останетесь в отеле. Или просто можно самой прогуляться. Вариантов масса.
если у вас есть хорошие друзья, то они не применено захотят устроить вам праздник. тем более видя ваше настроение. если же нет, то я вам советую устроить для них праздник в честь своего дня рождения. радость и веселье ваших друзей обязательно поднимет и вам настроение. лучше в баре, нет уборки и готовить не надо и потанцевать можно) себя просто заставить нужно. мы каждый день очень сильно устаём, но день рождение бывает один раз в год и каждый год его нужно проводить так чтобы запомнилось!)

Похожие вопросы