Свадьба, венчание, брак
Как отметить день рождения девушки, если в ее семье это не принято делать. Но она очень этого хочет.
Ребята, привет. У меня есть девушка. В ее семье ее день рождения никогда не отмечают. Но она этого очень хочет. Помогите!!! И вот я хочу устроить ей праздник. Подскажите, как лучше сделать праздник. Вот очень надо. Ее день рождения завтра, но я хочу сделать ей сюрприз в субботу. Помогите. Девушке 14,мне 13( не издевайтесь пожалуйста над возрастом и не говорите, что ещё маленькие) Праздник возможно устроить только на улице.
От похода в кино, кондитерскую до прогулки в парк, на каток, на лыжах, в музей, и т. д. с шарами, хлопушками. Все зависит от бюджета и погоды. Главное- чтобы было весело!
напишите поздравление на асфальте под окном, украсьте шариками подъезд, есть деньги-сводите в кафе.
Тупо собраться и сожрать чего ни будь, не знаю шашлык там, хотя блин зима на дворе. Лучше все же не отмечать тогда чем простудиться и сопли распускать.
Шарики надуй, свечи бенгальские. Если ей никогда его не отмечали, она всему будет рада
Какие родители ее тугие (( сходите в торговый центр, а там купи мороженное, прокати на аттракционах.
Выезд на природу, пикник, костер, подарок. Главное заранее все подготовить.
они что свидетели иговы?
Можете устроить ей сюрприз, пусть даже она не ожидает, тем самым наоборот она запомнит этот поступок и будет очень рада этому неожиданному событию. К примеру можно устроить салют вечером пусть даже не большой как этот http://www.ruspir.ru/catalog/item/1232/ , но ведь можно ее и украсить это подарив цветы. В общем дерзайте)
Мы мой прошлый День Рождения очень прикольно отметили, заказывали выездной бар с коктейлями http://boomboombar.ru/ - было очень прикольно, весело и оригинально. И цены вполне доступные, так что рекомендую.
Вера Блинова
Врёт засранка, спам рассылает.
Попроси у родаков деньги, купи ей цветок (попроще) и своди в кафе поесть мороженко
Пикник. Прогулка по городу. Посидеть в кафе и попить горячий шоколад, какао, кофе.