Свадьба, венчание, брак

муж не подарил мне ничего на день рождение, а на 8 марта только шоколадку, ,как реагировать?

я злюсь, чуть не плачу. За то куме на день рождение сделал подарок с самого утра, и мне ничего не сказал. Потом уже когда пригласили на день рождение, то сказал, что забыл мне об этом сказать. (не любовница 100%)
Купить букет себе, принести домой. На вопрос, кто подарил? Ответить, что не перевелись еще настоящие мужчины.
С-
Света --
Лучший ответ
Вопрос: когда замуж за него шла, он был - сама любезность? Заваливал подарками, пропускал вперёд, подавал пальто, руку из транспорта протягивал? Сомнительно. Он таким был всегда. Но ты за него вышла замуж. Зачем?!
А вот если 8 лет назад он был внимательным, заботливым, щедрым, а сейчас изменился - у него появилась другая женщина.
Диана Беседина Он всегда дарил мне подарки, как и я ему. До сих пор пропускает вперед и подает руку когда требуется.
Ну, вы так себя с ним поставили. А кума вот заставила себя уважать)
А чего вы у него прямо не спросили??
Юля Бартосевич
Вы с ним недавно знакомы?)
Мария Кривич
Диана Беседина 8 лет в браке
Эх, что за кума коль под кумом не была ? :)
Влада Батуева
Так мужа надо было выбирать нормально. Блин, не бывает что до брака брюлики, соболиные шубы, Феррари, а после брака ничего. Изначально уже был такой, а Вы замуж вышли ))) Не переделаешь человека, характер это навсегда. А если уж так случилось, что в браке человек кардинально поменялся (что большая редкость, почти не существующая), то надо задуматься где ВЫ ошибки допустили и почему у человека отшибло желание Вам делать приятности. У моих родителей всю жизнь и подарки и радости и сладости и всё-всё-всё, у меня в моей семье аналогично - никаких негативных изменений. Серьёзно задумайтесь что же в Вашем королевстве такое непоправимое произошло.

P.S. кстати, Вам верный вариант подсказали выше про другую женщину. Это очень вероятная ситуёвина. Силы и желание на неё уходят, а на Вас "газу" не хватает.
Tatiana Rodionova не бывает - до брака один человек, после брака другой? удивили
Как я праздновал все дни рождения до 29 лет - по сути школадкой...
Как я отпраздновал 30 лет - никак.
Как я отпрадновал 31 год - аж на 2 тысячи... и потом я ещё квартирку купил :) Раз уж было много денег.. чего бы 2 тысячи раз в жизни не выделить на днюху.
....
А браку вашему сколько лет, что вы решили, что уже пора чего то большего, чем ничего или школадка?)
детский сад. смысл жизни подарки--потребительское отношение. или спроси у мужа любимого.
Потому что 8 марта есть. а,, день рождение,, -не существует :)(,,Вызывает удивление, если вижу,, день рождение,,.. Потому что, без сомнения, у кого-то,, день рождения,,:)) И кому-то он подарил за,, то,, ,что она для него сделала :)
Nadya Berkovish
))))))))))))не сказал, сказал, потом уж сказал...)) дети..))
А мне вообще никто ничего не подарил, я же не злюсь… всем подарили, а мне нет…
Asiy Nechaeva Почему не злишься?
Не мужик а легенда
Светлана @@@@@
Диана Беседина в смысле "легенда"?
а деньги у Вашего мужа есть? я бы Ваш случай с любовью не связывала и тем более с кумой. Перед чужими надо марку держать " что люди скажут".
А мне вот пирог подарил, я благодарна ☺
Marina Stepanyan
НЕ будь меркантильной, шоколадки достаточно!
Диана Беседина а день рождение?
Простить
Mila Ledi