Свадьба, венчание, брак
скажите что вы сделаете со своим мужем, если он пришел в ваш день рождения поздно вечером да еще и пьяный.
а что тут ужеделать... трезвее он не станет))) наверно отмечал с друзьями твой день рожденя ..можно продлжить отмечать вместе) а вот на утро можно намекнуть что бы он понял что это вам было не по душе и на следуший раз не повториться скорее всего..
расцелую и скажу спасибо, а завтра утром порадую его оральным сексом...
У нас так было на мой прошлый ДР - у мужа в этот день был корпоратив новогодний на работе, и он пришел (точнее, приполз) поздно вечером. А я к тому времени так наотмечалась с подругами свой ДР, что сама еле на ногах стояла)) . На следующее утро нам обоим было очень плохо... Даже в ресторан с ним не пошли, как планировали до этого)).
ох, не позавидую ему))) ) ох не позавидую)))
Вот даже представить не могу.... Но что-нибудь с ним сделаю/пока к счастью такого не было/.
Cпать спать ...а завтра за подарком...!
Doinita Burlacu
Хотела написать : один умный нашелся)) Глядь, а эьл - мужчина!!! Сам такой приходил, что ли?)))) не со зла?))))
я спать положу, а на следущий день сама прийду поздно вечером с посиделок с девчонками, вот и пусть паршивец делает выводы!!!
ушла бы праздновать без него.
У меня такое було. Теперь у меня другой муж, который так не поступает!
Не буду с ним разговаривать. И сильно психану!!! что за неуважение и свинское отношение!!
Он столько раз такой приходил.... что просто перестал для меня существовать.
выясню причину таких дейсвий, а там уже по ходу ...
Он просто отпраздновал ваш ДР один))
я даже такой мысли не допускаю, он себе такого не позволит.
просто уйду, смысл что-то делать с человеком, которому наплевать на тебя.