Свадьба, венчание, брак
Что вы будете делать ,если на ваше день рождение свекровь подарит вам скакалку?
ПРЫГАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ!
На её день рождения подарю ей ГАНТЕЛИ!
Буду раскатывать скалкой тесто.
Поблагодарю за подарок.
Но на ее день рождение подарю ей белые тапочки.
Удачи и мира.
Вместе посмеемся и пойдем пить чай ))
Использовать по прямому назначению- прыгать. Я еще не настолько старая и толстая, чтобы мне этот подарок показался странным. На день рождения велосипед подарили- катаюсь с удовольствием, когда погода позволяет.
Вопрос зачётный! ! РЖУ. Но видимо это намёк невестке, что пора бы похудеть? Кстати, скакалка незаменимая вещь при этом. Помогает не только сбросить вес, но и кожу удержать в тонусе на всем теле, не будет некрасивых обвисших складок.
Поблагодарить ее. Она заботится о вашем здоровье. И пригласить вместе ходить на фитнес.
Подарю ей холахуп в ответ
Не обижаться и тоже дарить ей практичные вещи на все праздники.
Куплю тортик, перевяжу скакалкой (красиво, с бантиком), подарю в ответ
охх.... промолчу... но в душе я бы злилась
ответным подарком станет холохуп ей на День рождение
скажу.... да, давно я так не смеялась.)))))))))))))
посмеюсь над подарком-шуткой
хотя моя еще, слава Богу, до маразма не дожила
у меня свекровь вменяемая
Передарю ее же на ее день рождение!!!!
Детям отдам, пусть прыгают.
Найду книжку о том что если кто-то очень настойчиво лезет в чужую жизнь-срочно надо заняться своей, и впарю со словами "Вам-очень надо ознакомиться и тогда я думаю у Вас все будет хорошо))))) "
А вот я хочу своей теще подарить кактус!! ! Как думаете не слишком вычурно???)))
Может намёк, что пора бы сбросить 20 кило жира и заняться собой? По моему, умная и тактичная свекровь.
срочно запишусь на фитнес. а если уже хожу - то клёвый подарок.
удивлюсь)
пригодится для её сыночка)))
Ирина Стрижак
А сыночку зачем?
Вы подарите ей косу! Но шлем купите себе заранее!))))))))) ) Бгггг)))))
Фаина Васильева
КосУ, а не кОсу !)))))) Да и балахон белый неплохо! Белые тапочки - класс!)))))))))))
Тогда лучше эспандер