Свадьба, венчание, брак
Что вам подарил на ваш День рождения муж, когда вы были первый год в браке??
Может это и глупый вопрос, но всё же интересно!))
привел в магазин, сказал выбирай сама что хочешь, я выбрала сумочку )
суперское платье (вместе выбирали)
Банально. Новый сот. телефон))
18 лет вместе.. А подарок был тогда--кольцо и серьги. До сих пор ношу.
Хоть и 20 лет прошло, но помню, что колечко золотое. Для студента это было круто.)
у меня муж был после аварии прикован к постели, поэтому подарил мне закзанный им уже давно набор посуды для СВЧ-печи. говорит, что приобретал с надеждой, что будет хозяйка в доме. а уж когда поправился и работать пошел, то на слуедующий год падарил мне шубу, чтоб в морозы не мерзла
золотые серьги с жемчужинками!!!!
Серьги золотые с изумрудиками
Колечко и предложение выйти замуж... или это не считается? т. к. это ещё был неофиц. а гражд. брак
Julia Flach
у меня был такой подарок (колечко и предложение выйти замуж) в том году)))
21 июля посмотрим:) ) до этого жили вместе дарил огромную мягкую игрушку и кольцо с серьгами:)
Первый ДР был почти сразу после сдабьбы. В наш город очень редко заезжают хорошие артисты, и в театрах спектакли одни и теже идут, а я жуть как люблю оперы, мюзикли и т. п.
А тут как раз привезли к нам Ромео и Джульетту с моими кумирами (Марикулин, Ли) , правда спектакль через полтора месяца после моего ДР был, а муж мне подарил билетик! Моему счатью не было предела!!!
золотую цепочку с подвеской - все обошлось на 12000
Браслет золотой.
эпилятор, который я давно хотела)
золотые сережки
Желанный подарок - проф. фен ))))