Свадьба, венчание, брак

Девочки, как бы Вы отреагировали... если бы на Ваш день рождения муж подарил Вам одну розу и голубцы??!!

Одна роза может быть красивее и приятнее чем даже целый букет, это очень оригинально подарить одну розу. А голубцы? Может ты их любишь и он решил тебе подарить любимую еду, которую может не всегда есть время приготовить, а может он сам приготовил? тогда это класс, молодец. А может он сам их очень любит а ты ему не часто их делаешь он и решил что в твое день рождения наконец поест голубцов. Подарок хороший не сомневайся, он молодец, главное не забыл ведь!
Ирина Вандышева
Лучший ответ
всех цветов не купишь Роза - просто символ
Голубцы - на любителя.. . кто-то их обожает
Я бы отреагировала спокойно. Проявил заботу, а это главное.
За 17 лет супружеской жизни бывали такие времена, что голубцы были пределом мечтаний!: -)) Вот если б поздравить забыл хоть раз, обиделась бы.
_Hellcat _
ну, должен же он понимать, что я не настолько хочу голубцов, чтобы получать их в качестве подарка. обиделась бы!
Ну если эти голубцы он сам приготовил бы, то я была бы в восторге )))
вечно не довольные, скушай голубцы и постой с розой на балконе!
Бывают же такие веселые мужья, а главное заботливые.
Лейла Аманова
может деньги ему не даёшь? а если есть деньги, то просто жмот.. но голубцы здорово придумал..
Анекдот. Немного грубый. И надеюсь ошибочный. Может просто хотел приятное сделать.
Папа, а что ты подаришь нам с мамой на 8 марта?
Линейку!
Линейку? Зачем?
А что-бы член мерить, который вы мне на 23 февраля подарили.
Khusainova Victoria
вообщем-то он больше думал о себе (видимо хочет кушать вкусненько раз другого повода нет) Корми мужа вкусно и получишь подарок в другом ракурсе
Елена Гунина
ОЧЕНЬ бы удивилась!! ! Поблагодарила бы однозначно, главное ведь не подарок, а внимание. Зато голубцы в подарок вы точно еще много раз вспомните )))
Иринка Ёлохова
удивилась бы, конечно, но определенно это было бы оч приятно. оригинальный подарок - голубцы)) ) прикольно....
Классно! И вам это понравилось! Ведь так? А если не так, то найдите способ не показать виду. Ведь старался! Уверяю вас, многим мужчинам такое и в голову не придёт по причине отсутствия способностей.
а сколько голубцов было, напишите, а то неполная информация не позволяет составить правильное толкование события
*...*y *...*
Ваш муж большой оригинал! Таких мало.. . Букет любой подарит, а голубцы вряд ли у кого даже идея возникнет))
Нина Тронина
ой, а мой все по цветам и золоту.... тут букет прислал из 365 роз. красиво) я клянчу у него открытку.... говорю, ну хоть раз подари-все-все уже дарил-а открытку нет)
Буяна Тыт-Оол
очень удивилась бы
Хоть что-то...
Ольга Ежова
голубцы то сам приготовил?
поблагодарила бы и улыбнулась
Точно, Роза - знак внимания, голубцы - намёк))
Nina Tat
Одну розу дарят тому, кого хорошо знают. Она может значить больше, что 5000 роз...
Видимо шутник у Вас муж! Радуйтесь, некоторые вообще не получают и такого подарка! :)))
Он тебе помогает, что-бы ты в свой день рождения у плиты не стояла.
главное не падорок, а внимание!
Алена Бойко
Вам еще повезло! Моей сестре муж за 7 лет совместной жизни не то что розу с голубцами, даже открытку не подарил ни на один праздник.
*** Маришка ***
Главное ведь внимание. Кто то и этого не делает. Он старался, может для него это то же, что мир перевернуть)))) Надо было бурно отреагировать, закатить глаза в экстазе и броситься ему на шею. А еще вечером предложить с ног сшибающий секс. И уверяю вас на следующее д\р он ТАКОЙ подарок подарит!!!! И будет ждать вашей реакции. Мужчины любят когда ими восторгаются и хвалят их, даже за самую малость....
Нормальный подарок.
А мне муж в день рождения решив возрвращение в детство устроить.. .
Просыпаюсь - на кровати плюшевый мишка, комната завалена воздушными шариками (натурально завалена - пола не видно) . Потом пошли на мюзикл "Бременские музыканты" и закончился вечер в кафе-мороженном с тортиком со свечками =)
как мужик тебе говорю - голодный он тебя. он как бэ намекаэ - не докармливаешь, мать.
а роза - знак внимания
мужики тупые создания, что попросишь, то и принесет не задумываясь
В переходе, замерзая,
Со слезами на глазах,
Он цветок купить пытался,
В кулаке, зажав пятак.
Продавщица оскорбляла,
Обзывала, унижала,
А потом за пятачок
Сломанный нашла цветок.
И дрожащею рукою
Старичок мимозу взял,
Он с униженной душою,
Тот цветок к груди прижал.
Он хотел жену больную
Тем порадовать цветком
Оказался в женский праздник
Он с одним лишь пятаком.
И от хамства, и от боли,
По щеке сползла слеза,
Мы б хотели лучшей доли,
Нам пускали пыль в глаза.
Из толпы один мужчина
Продавщицу пристыдил,
Бросив ей, рубли под ноги,
Все мимозы закупил.
Протянул цветы в корзине,
Торт, шампанское купил.
Он сказал: «иди к любимой! »
И рукой глаза закрыл.
Не мое, но зацепило!
Душу всю перевернув
Так любовь здесь победила,
Двух мужчин объединив. .