Свадьба, венчание, брак

что подарить на день рождение мужа? посоветуйте пожалуйста!!!

два часа тишины и покоя :) а лучше 4 :)
Лариса Филиппова
Лучший ответ
не приставать со своей любовью
Rurka Blondinochka
Я думаю, что тут никто не знает вашего мужа лучше, чем вы!! ! Его интересы, увлечения..., вы правда ждете дельного совета? Например Я, прочитав все ответы, не нашланичего дельного в подарок моему мужу! Это должно быть от вас, а не по советам абсолтно незнакомых вам лдей, вам не кажется?
Karina Suvorova
Дрель, хорошие ботинки, мужские духи, термобелье, перчатки, зажигалку или ручку с гравировеой, визитницу или что нибудь из "сексшопа".
что-нибудь для компьютера: большую подставку для дисков, новый монитор, компьютерное кресло, стол, сканер, принтер.
Я своему в этом году подарила нарды (полгода резались вечерами) , пока он не подсел на мини-игры в мейл. ру, в прошлом году это был абонемент в крутой СПА-центр....
Aliya Aldiarova
я своему лего подарила. он любитель таких вещей.
смотря какой у вас бюджет. И увлечения мужа. Я за 22 года брака дарила 4 раза чернильные перьевые ручки с золотым пером, 2 раза электроприборы, 1 раз дорогущий костюм (деловой) , поездку в Чехию. и тд, а один раз - сына на день рождения :)))
Вика Бодрова
Оригинальный торт на заказ с приятной надписью (могу даже подсказать, где вкусные делают) ! А если любит путешествовать, то заказать тур на двоих - идеальный вариант, ведь можно и не в ущерб работе - на 2-3 дня, на выходных.
Вопрос, прям-таки в точку! У меня тоже на повестке дня эта больная тема.. .

Обычно выбираем подарок вместе. Так и веселее, и уж точно не ошибешься с нюансами: "понравится-не понравится", "подойдет-не подойдет". )

А, вообще-то, без сюрпризов на свой день рождения он все-равно не остается. Основной подарок куплен вместе, а на десерт у меня всегда что-нибудь ещё припасено. Мужчины ж - как дети!))) ) Вниманию и заботе радуются одинаково.)
нуууууууу.... =))) действительно, зависит от увлечений. мытельно-полоскательный набор, что-нибудь по работе, электробритва, книги, игрушки и примочки для компа.... вот мой - музыкант, так ему вообще выбор с размахом - струны, гитары, чехлы и т. д.

нууу, еще можно выбрать определенный подарок (ну, к примеру, сотовый телефон) устроить вкусный ужин, обласкать, а потом ночь незабываемого.... ну, ночь любви в общем))) )

только не забывайте, что большинство мужчин тоже не любят когда им дарят хрень типа инструментов (как и женщины возмущаются когда им дарят гладильную доску или кастрюлю на восьмое марта) , когда дарят что-то бытовое это немного разочаровывает.
Ты сама должна узнать. Я всегда перед днём рождением человека, много с ним разговариваю на различные темы. И где-нибудь проскальзнёт что он чего-то хочет! А потом я додумываю идею, чтоб она была интересней и необычней!! ! =)
Ну мужчину любят оч машины подарите ему что-то из инструментов или из средств личной гигиены или купите ему билет на футбол или баскетбол! Оч много можно всего подарить!
Удивительно, неужели жена не знает о чем мечтает муж?
Гели для бритья, шампунь, набор для машины, часы, духи)