Свадьба, венчание, брак
Что подарить на день Рождения деду??? Ему 91 год?
Мы с детьми приготовили газету. Кто-то рисовал, кто-то фотографии клеил, кто-то писал красиво... Вспомнила своё пионерское детство. предложила детям.. . Энтузиазма с их стороны особого не было, но уступили, потом самим понравилось! А дед.. . Дед заплакал и сказал, что Такого дня рождения у него не было никогда. Был ещё концерт. торт, шарики. Гости дарили кто что. Мужчины вообще менее привередливы. чем женщины. В любом возрасте. А вы счастливый человек - на такой юбилей попадёте!!!
бабку!
Лучше бабушку лет 70-ти
Слушай такой дед это подарок тебе!!!! Бывай у него каждый день, общайся с ним, думаю более ему не нужно ничего!!!!
Аппарат для измерения давления (если его у него нет) Только хороший полный автомат. Или что нибудь связанное со здоровьем.
Я своему деду в этом году подарила большую картину на стену. ему понравилось
Коньячный набор с серебрянными рюиочками, все равно для любого мужчины приятин мужской подарок.
Бутылочку коньячка! Кровушку разогнать!)))))))))))))))))
если Дед городской житель, ноги плохо ходят, и ему трудно - то может подарить бинокль, чтоб
смотрел с балкона вокруг. Просто у меня быд двоюродный дед в детстве, вдовый, детей не было, одни племянники .Ему 80 лет было, а он летом с балкона в бинокль на пляже на девчонок молоденьких пялился....
Значок ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК
- * - ВЛКСМ
БУДЕНОВКУ
DVD СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ
- * - ВЛКСМ
БУДЕНОВКУ
DVD СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ
Заботу.... ине только на ДР
приемник, старики любят слушать радио (им всегда не хватает внимания)