Свадьба, венчание, брак

Посоветуйте пожалуйста что подарить маме на День рождение? ей будет 50 лет..

Venera Pirmatova
ее портрет, написанный маслом.. очень ценный подарок!..
Татьяна Логинова-Рвачёва
Лучший ответ
Да сводите ее в ресторан или в театр. Да купите цветы! Мама будет довольна. И зачем ей столько золота?
Юлия Латушко
это же мама - родной человек, так что не обязательно делать сюрприз. Спросите, может она что-нибудь хочет.. . Моя попросила большой телевизор, и мы с братом скинулись.. . ))))
Все зависит от Ваших возможностей. В любом случае золотое украшение, даже недорогое, было-бы к месту.
***баяна ***
моя мама захотела в подарок халат, но говорит, чтобы был красивый и приятный на теле!
Татьяна Кашко
Если маме 50, то вы вероятно работаете и зарабатываете сами.
Подарите золото.
Мария Волкова
А может путешествие ?
Надо ж указать материальное положение мамы, интересы, социальный статус. Например, моя мама на пенсии и живет в деревне, и изысканный парфюм ей как-то не к месту.
Мы подарили машину, но.... шли к этому постепенно, сначала ненавязчиво отправили в автошколу, сославшись на то, что она иногда будет ездить на нашем авто, ну типа, чтоб были)) , отучилась, ничего не заподозрив, потом, так получилось, прям в день 50-летия поставили купленный авто на учет (пришлось на себя, чтоб был сюрприз) , а в день празднования, обвязали ленточками, бантиками, шариками, и под предлогом салюта, вытащили всех гостей, включая маму из кафе на улицу, и подкатили авто, это была Жесть конечно, мама сильно плакала, и хваталась за сердце, впрочем как и многие из гостей, скажу прямо к числу богатых людей мы не относимся, но все же сделали это, чтобы мамочка запомнила свой Юбилей, поверь, в таком возрасте впервые сесть за руль, наверное прикольно, до сего дня радуюсь за нее и горжусь. Вот подарок так подарок)) ) Извини, как вспомню, как все это было, прям крик души) ) В принципе, если есть возможность, щас как раз в Египет недорого можно отправить))
если есть возможность-то украшение. с хорошим камнем
кухонный комбайн