Свадьба, венчание, брак

Что подарить маме на 35 лет? (бюджетно) Что подарить маме на день рождения (35 лет) когда бюджет ограничен

Ведро картошки, только ведро забири они сейчас по 1000руб
Anna Anna
Лучший ответ
цветы обязательно, а остальное на что хватит и что она любит: можно украшение, можно вкуность какую нибудь....
Цветы в горшочке цветущие стоят в районе 500 руб.
испеки пирог! лёгких рецептов в нете навалом
троих внуков
хорошо бы знать чем она занимается или может есть постоянное какое то хобби тогда можно было бы придумать что-то оригинальное, а так на вскидку я бы рекомендовал одарить что-то из для быта, только красивое например светильник на подобии этого http://lampoff.ru/torshery/2451.html
запишись на мастер класс там можно сделать очень интересные вещи: картины, букеты, оригами, декупаж.... это не дорого, оригинально, запомнится на долгое время и Вам и маме
Анна Карибина
Туфли, сумку, платье, шарф, кошелек, да что угодно можно подарить! В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx всегда много различных акций, распродаж и спец. предложений. Можно купить отличные брендовые вещи просто за копейки! Доставка прямо домой быстро и бесплатно.
Инна
Мама будет рада любому твоему подарку. Когда у меня было трудно с финансами я старалась подарить маме что-то такое, что она точно себе не купит. Например, можно подарить солнцезащитные повседневные очки https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki/tags/povsednevnye. В этом интернет-магазине, можно подобрать интересные, а главное недорогие модели.
Дана Нупбай
Можно подарить ей что-нибудь из полезных аксессуаров, я как раз видела хорошие скидки на брендовые очки в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx с бесплатной курьерской доставкой по всей России. Оплатить заказ можно при получении курьеру. И еще, там есть подарочные сертификаты, что она могла сама выбрать себе подарок.
Александра Кольцова Врёт засранка, спам рассылает.
можно что то придумать для кухни, интересное, ну к примеру мультипекарь редмонд, у меня он не так давно, но тааак нравится, он не дорогой, компактный, стоит на столе всегда, и я такую вкусноту на завтрак в нем готовлю - ммм. Особенно горячие бутеры красивые.
На лето отличным подарком будет качественная футболка. Я вам посоветую посмотреть вот в этом крупном интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami Здесь отличный выбор по приемлемым ценам. Также вас порадует бесплатная и очень быстрая доставка по России. Удачи вам.
Elena Insti