Свадьба, венчание, брак
Что подарить маме на 35 лет? (бюджетно) Что подарить маме на день рождения (35 лет) когда бюджет ограничен
Ведро картошки, только ведро забири они сейчас по 1000руб
цветы обязательно, а остальное на что хватит и что она любит: можно украшение, можно вкуность какую нибудь....
Цветы в горшочке цветущие стоят в районе 500 руб.
испеки пирог! лёгких рецептов в нете навалом
троих внуков
хорошо бы знать чем она занимается или может есть постоянное какое то хобби тогда можно было бы придумать что-то оригинальное, а так на вскидку я бы рекомендовал одарить что-то из для быта, только красивое например светильник на подобии этого http://lampoff.ru/torshery/2451.html
запишись на мастер класс там можно сделать очень интересные вещи: картины, букеты, оригами, декупаж.... это не дорого, оригинально, запомнится на долгое время и Вам и маме
Туфли, сумку, платье, шарф, кошелек, да что угодно можно подарить! В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx всегда много различных акций, распродаж и спец. предложений. Можно купить отличные брендовые вещи просто за копейки! Доставка прямо домой быстро и бесплатно.
Мама будет рада любому твоему подарку. Когда у меня было трудно с финансами я старалась подарить маме что-то такое, что она точно себе не купит. Например, можно подарить солнцезащитные повседневные очки https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki/tags/povsednevnye. В этом интернет-магазине, можно подобрать интересные, а главное недорогие модели.

Можно подарить ей что-нибудь из полезных аксессуаров, я как раз видела хорошие скидки на брендовые очки в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx с бесплатной курьерской доставкой по всей России. Оплатить заказ можно при получении курьеру. И еще, там есть подарочные сертификаты, что она могла сама выбрать себе подарок.
Александра Кольцова
Врёт засранка, спам рассылает.
можно что то придумать для кухни, интересное, ну к примеру мультипекарь редмонд, у меня он не так давно, но тааак нравится, он не дорогой, компактный, стоит на столе всегда, и я такую вкусноту на завтрак в нем готовлю - ммм. Особенно горячие бутеры красивые.
На лето отличным подарком будет качественная футболка. Я вам посоветую посмотреть вот в этом крупном интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami Здесь отличный выбор по приемлемым ценам. Также вас порадует бесплатная и очень быстрая доставка по России. Удачи вам.