Свадьба, венчание, брак
Что подарить своей супруге на день рождение? Ей исполнится 26 лет 2 февраля!!
Золото! эТО ВСЕМ ДЕВУШКАМ НРАВИТСЯ. и МОЖНО ВЫБРАТЬ НА ЛЮБОЙ БЮДЖЕТ, НАЧИНАЯ ОТ ПОДВЕСКИ ЗА ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ И ДАЛЬШЕ КАК ФИНАНСЫ ПОЗВОЛЯТ!
золотую инвестиционную монету с ее знаком зодиака
золотой кулон, как показывает практика в золотых кольцах мужчины мало что понимают))
лучше спросить у не самой, что она хочет, я вот, как и ваша супруга, водолей, поэтому знаю, водолеям не нравятся бесполезные подарки
то в чём она нужнается больше всего
или подарите украшение ювелирное всегда приятно получать такие подарки
Если любит украшения, то купите колечко с камушком. или цепочку или подвеску. Романтический ужин при свечах.
духи, украшение, дипелятор, кухонный комбаин :) и т. д. , но цветы должны быть обязательно
золото!! актуально всегда и везде!!
путёвочку на гоа или мальдивы
по серенькому- золотой кулон с цветными камнями- модно и актуально а главное память
я своей жене на день рождения сотовый телефон подарил. Она была очень рада )
С утра розы преподнести, чтоб глаза открыла а они перед ней. Ну сертификаты конечно всякие можно дарить, но бриллианты лучшие друзья девушек. Какие камни она любит? Вот с ними можно любое украшение, бывают и классные и не очень дорогие ( это к вопросу об экономии в кризис) , если денег мало. . то тогда с утра кофе в постель и куча воздушных шариков+ освободить от домашней работы, если мани но проблем, заказать красивую машину с люком.. вечером взять друзей, шампань и суши и радостно покататься по городу.. . Будте романтичнее в этот день и ОК!