Свадьба, венчание, брак

Что подарить на день рождения бабушке (59 лет)

Karina Utegenova
Чайник и бубликов))
Саша Верясова
Лучший ответ
Золотую брошь.
Надежда Рютина
Думаю что утюг, сковородка или полотенце- хороший подарок
Хотя можно и просто с цветами придти
А можно и то и то))
Нина Родина
Смотря какая бабушка. Моя мама в свои 64 года выглядит как 40-летняя и подарки соответствующие. Так что необходимо знать круг интересов бабули. Моя мама и хорошей книге рада и косметике, кремам там всяким омолаживающим, хорошим украшениям, стильной одежде, хорошей сумке. Последний подарок телефон с фотокамерой. С ним она полетела в Хорватию отдыхать.
А!
Алуа !
Сейчас очень много хороших книг по народной медицине. Они в таком возрасте это очень любят.
Мы покупали бабушке пуховый платок. ну бабушки то разные бывают) Есть бабули. которые и подкраситься любят и духами попшикаться) ) А есть, которые дома любят больше сидеть и пирожки готовить)
Tanya Ton
испеки торт. .
подари карту подарочную в спа или салон красоты... или карту в магазин какой-нить посуды.. .
59 это еще очень молодая бабушка, поэтому ей надо что-то современное или просто от души
фоторамку с фотографией дочки, внучки и т. д.
Akonya *****
покрывало на диван
постельное
футляр с очками
картину я своей маме дарила на 61 год
шампуни и крема
испеки торт
фотоальбом-дарила маме
халат
тож дарила
сахарницу-дарила
чайник
мясорубку-свекрови подарим на 61 год
духовку-пирожки печь
набор сковородок
моб телефон
радиотелефон
одежду
нижнее белье
Лично для меня ваще проблема что дарить. Я дарю тока деньги, не выход конечно, сами купят что хотят, А дарить хрень не вариант.
В этом возрасте людям хочется побольше внимания со стороны близких, может Вам сходить с ней в театр, кино, ресторан и т. д.
ну не знаю.. у моей бабушки скоро день рождения (4 июня) , я сделала сразу подарок что бы потом его просто подарить..
я взяла обычный картон, сложила пополам, на обложке написала : с днём рождения, открыла
и написала маленький стишок (6 строчек . сама придумала ) и под стихом нарисовала красивый любимый цветок бабушки : ромашку, роз рисовала фломастерами, а на другой стороне пусто.. ну и я туда прикрепила степлером нашу фотографию где мы вместе, и по уголкам где пусто нарисовала сердечки..) ей 57, надеюсь ей понравится .