Свадьба, венчание, брак
Любите свой день рождения,отмечаете каждый год?
как говорится, до 30 -принимаешь поздравления, после-одни соболезнования!)))))
У меня совпал с бабушкиным. Празднуют её, а меня как бы между делом вспоминают.
ненавижу, а отмечать заставляет почти весь мир, Новый Год все-таки
Очень люблю. И каждый раз продумываем меню, и развлечения.
ой, день рождения вообще не люблю.. . всегда такая апатия бывает, просто не описать!! ! сама никогда б его не справляла, но муж у меня в этом плане молодец!! ! всегда мне праздник устраивает)))
Подарки получать люблю а отмечать нет Магазины плита подай унеси вымой посуду Ничего хорошего
Лет до30-ти обожала и очень ждала. Потом всё пропало - и желание, и ожидание.. . Тоже мне праздник - стареешь на год! Что отмечать?
День рождения люблю свой, отмечать люблю, если есть возможность в кафе или ресторане. А дома нет готовить, мыть посуду в свой день рождения не хочу!
Не люблю и не отмечаю. всё равно 23 февраля всё внимание не мне.
терпеть не могу. а если отмечаю, то только с мужем и с детьми в ресторанчике .
Хочешь - не хочешь, а отмечать приходится каждый год. Однажды не приготовила ничего, решила, что не юбилей.... а гости, как нагрянули!!!
обязательно каждый год, ведь каждый год уходит и больше не повториться
Я люблю свой День Рождения, но сейчас почему то перестало хотеться шумных вечеринок и так далее, и последний ДР, 22 года я отпраздновала дома с мамой, мужем и лучшей подругой. Было так здорово:)
день рождения люблю! подарки, внимание, друзья.
собираться всем вместе не получается каждый год (((
небольшой банкетик на работе, а вечер в компании самых близких )))
не люблю, но отмечаю!
отношусь как то спокойно, когда отмечаю когда нет)
Я люблю отмечать, и каждый год жду что-нибудь необычное. Сюрпризы от любимых.
Люблю, отмечаю редко. Мало осталось людей, которых хотела бы видеть рядом.
Нет, каждый год ближе к смерти...)