Свадьба, венчание, брак
День рождения мужа.
Что подарить мужу на ДР, мы уже 7 лет вместе, уже много чего было подарено. Ему исполняется 29 лет. И особых интересов у мужа нет, к сожалению....Сумма на которую рассчитываю примерно до 300 у.е.
У меня такая же ерунда и с каждым годом все труднее придумывать подарки. Могу предложить обновить ему телефон. Мой супруг например бы обрадывался какой нибудь игрушке на пульте управления у нас уже есть вертолет, железная дорога, машинки разнообразные. Все это в принципе он еще хотел когда был ребенком, а родители не имели такой возможности ему купить. Может и у вашего мужа есть какая нибудь детская мечта!
Вы уже 7 лет рядом с человеком и должны знать его интересы и желания и задаете вопрос нам-посторонним людям. вспомните какие может у него мечты или даже тайные желания
Спросить у него! Чай не король! Зачем дарить ненужное и не в радость!
нуууууууууууууууууууууууу епт... .
мы твоего мужа вообще не знаем
Т. е. мы должны лучше знать твоего мужа, чем ты за 7 лет совместной жизни?
видеорегистратор
Любовь подарить. Это лучше чем вещи.
стриптизершу
Игрушки они любят - телефон, планшет, навигатор. Ящик с интрументами. Сумку.
ну.... я не знаю! ! подари конфеты, любимую книгу, фильм, сходи в кино! ! да мало ли чего можно придумать.. . хоть кружку (татьяна и алексей. . к примеру.. ) Т+А! будь романтиком! ! ну. . или там если деньги есть смартфон или планшет! ! (если есть то конечно не надо) или спроси чего он хочет!!