Свадьба, венчание, брак

Если бы муж забыл про ваш День рождения, как бы вы поступили?

не таите никогда обиду.. .
У мужчин с датами плохо....) )
Напоминайте ему заранее за месяц.... "Милый! ты не забыл?? ? я хочу то и то... и вот это")))))
Ольга Новоселова
Лучший ответ
Алмаш Манкиева Он мне подарок подарил за неделю, но в течение 8ми лет знакомства всегда забывает поздравить в День рождения. Я почти привыкла и не обижаюсь. Наверное это и называется мудростью
никак. сказала бы ему что у меня день рождения. если учесть сколько часов в день он работает и какое количество дел связанных с бизнесом ему постоянно приходиться решать, чтобы обеспечить мне достойное существование
Ардак Есимова
задумалась бы
пахнет равнодушием всё это
такие события близких не забываются
или ему пора голову лечить с таким склерозом
Как это ни странно, мой забывает всегда и уже давно. Зато о своём начинает кричать за полгода.
Аня Родионова
Никак не реагировать Мужчинам свойственно забывать даты и к равнодушию это никакого отношения не имеет . Значит заведите напоминальник в телефоне или в компьютере Или напоминайте заранее не в прямую . Извините написала, как будто это с Вами произошло ))) Никак бы не реагировала, нет причин злиться .
У моего в телефоне напоминание... никогда не забывает!
знаю по собственному опыту - будет скандал.
Лучший способ запомнить ДР супруги - ето его 1 раз забыть :)
Ну-у-у-у.. немного обиделась бы... промолчала.. . Потом легко и непринужденно забыла про его ДР.
как то не верю в это, что забудет.. дату перепутать может))) но чтоб вобще забыть.. .
Люба Пряхина
Я бы от него ушла.

Ведь это значило бы что я ему уже безразлична.
Галина Маргер
спасибо бы сказала. не люблю свой д. р.
Зоя Зиганшина
да мы вообще не отмечаем никакие праздники кроме годовщины свадьбы. спокойно бы отреагировала, что он мне не напоминает о том, что я старею с каждым годом-я и сама в зеркале увижу
Сама бы напомнила. И лишний подарочек - за забывчивость...
Чё-то я такого даже представить не могу!
Ольга Злобина
забуду про его)) , у него через полтора месяца после моего
Еремина Любовь
Я бы сделала из него котлету, налила с горя рюмку водки и ею же и закусила. А если серьезно-то и представить этого не могу и в страшных снах. Вместе 14 лет и ни разу не забыл. Ну, возможно, когда он станет дедом-склеротиком, я стану мудрой и прощу его за это!
Правильно тут написали о том, что у мужчин с датами туго, и умная женщина не станет на это обижаться, а мудрая заранее ненавязчиво напомнит заранее, что бы она хотела в качестве подарка.
У моего мужа в прошлом году был случай, - он забыл СВОЙ собственный день рождения! Он ходит в моря, и в это время был в рейсе. Звоню ему по телефону, поздравляю, а он спрашивает у меня: "А с чем поздравляешь? " ))) Я была в ауте. Никак не могла представить такого. Так, что, уж после такого случая я ничему не удивляюсь! (впрочем, про мой он всё же не забывал).
Юля Леуш Да....У тебя забудешь!))))
Потом захлебнешься и утонешь в твоих эмоциях!)))
мой бы не забыл.. . устроил бы сюрпризец...
Ни как, была бы рада. День рождения уже не праздник. А он у меня через 5 дней. Даже говорить о нём не хочу.
забыла бы про то, что у меня есть муж
Забыла бы про его ДР ))) Отморозилась и вывалила бы такоооой балкон, что он устал бы на него карабкаться )))
Ira Mihaylova
Тогда бы ему пришлось встретиться с серьезными проблемами!! Я бы ему такую райскую жизнь устроила бы... и его день рождение я бы тоже спланировала так же как и он мой... или лучше я бы его поздравила, но с подколом!!!
обиделась бы.
забыла бы про него
устроила бы свой день рождения в его
Пошла бы его отмечать куда нибудь наряднаяи вернулась бы под уторо с цветами шариками и подарками. Если идти некуда, и дарить некому, можно снять домашнюю гостиницу на ночь, а цветы, шарики купить самой (если деньги есть в роли подарка можно купить себе колечко там или цепочку, а если нет коробку конфет) . Если денег нет на ночлег, то на следующеий день после работы поздно вечером придите подвыпившая с теми же цвеитами и шариками... Только в этом случае сделайте так чтоб он никогда не узнал об этом обмане, а если проболтаетесь по глупости что сами все себе купили и не отмечали вовсе, то подумает что не нужны никому и всю оставшуюся жизнь ноги вытирать будет...
Забыла бы его позвать на праздник.
Ага забудешь Ваше день рождение, Вы же потом кушать перестанете готовить, а еще подколите (забыла)..
это не возможно!
Katerina Rebrova