Свадьба, венчание, брак
Муж не поздравил с днем рождения( Как реагировать?
не давайте ему ночью, до следующего дня рождения
лечь на спину, дрыгать ножками, закатывать глаза, пускать пену из рта и орать не своим голосом : "ты меня не любишь, паршивец! моя мстя буде ужассной! "
Никак не реагировать! Я, например, к своему дню рождения не отношусь как к событию вселенского масштаба, о котором все обязаны помнить! И вам советую!
Он запутался в числах
аккуратненько подскажите
Ну еще не вечер, может он сурпрайз готовит. А вот если не поздравит, даже не знаю как реагировать, нах такого мужа наверное
Отправь ему смс, где напиши, " напоминаю, что у твоей жены сегодня день рожденья".Это надо сделать как можно быстрей, чтоб он успел занять у кого нибудь денег и купить что нибудь в подарок.
Если у Вас война, запускать ракеты
Вот это да.... Как же так???? не порядок!
Забыл что ли? Напомнить. Напоминалку в телефон заставить забить "Поздравить жену! "
подсыпь ему яда
забыл наверное)
ну и чо? радуйся, муж считает Вас молодой.
не разговаривай с ним))))) поцарапай ему совесть!
Так он наверняка Вам сюрприз готовит! Ждите вечера!
Напомнить ему!
На его день рождения поступи также, чтоб в следующий раз незабывал...
Я бы прямо сказала ему об этом. Он хоть любит Вас?
никак ...тем более что на муже свет клином не сошелся.... наверняка будет еще множество поздравлений от других мужчин
подождите, вдруг он сюрприз готовит. а если нет, расскажите ему сказок на ночь много много кто вас поздравлял и что дарили, чтоб стыдно было
никак, а потом проигнорировать его днюху....
развод и девечья фамилия
Не поздравляйте его тоже, а свой день рождения пойти куда-нибудь отметить без него.
подари ему что-нибудь, больше точно не забудет!
секса лишить до следущего дня рождения.
подождать пока пройдет нехорошее чувство а потом схорошим настроением устраевайте себе праздник незабудте пригласить любимого мужа- ефек потрясающий-сам пробывал