Свадьба, венчание, брак
Если муж не поздравил с Днем Рождения - забыл или обижен? И жить ли с ним дальше?
А вы, что, ему не напомнили? ) Я тоже вечно все забываю )))
Памятка на мобиле не сработала просто. Я постоянно забываю, жена привыкла уже и накануне мне напоминает. И праздник проходит прекрасно. Памяти нифига нет после 35 лет...
обиделся наверное на что-то.
у меня через месяц др. Я своему ничего не говорю. Посмотрю, вспомнит ли. Ну не вспомнит и ничего страшного.. . Зато будет чем упрекнуть в случае чего))) ) То бишь вон какой козырь у меня будет
ты знаешь на протяжении всей жизни мужики многое чего забывают... Это их суть! 2-й, 3-й и даже 5-й могут обладать такой же забывчивостью... Так что не зацикливайся и не бери в голову, а спроси, почему не поздравил... Возможно и вправду позабыл... Я тоже однажды забыла про ДР своего мужа и что ему вопрос о разводе ставить... Правда мы, женщины, всегда найдём для себя оправдание... Удачи и семейного счастья!
ха! ну если из за таких глупостей начнём разводится, то что дальше будет? ну пожури его, или забудь о дне рождении его мамы!!!!
Жить, то надо!!!! А вот рожоть -вряд-ли (ШУТКА!!!!).
Возможны оба варианта! Как не странно! У вас есть повод взять реванш. Или периодически тыкать гаденыша! Чего ж жалеть раз ведет себя кое как! Развлекитесь
Да, хорошие у Вас отношения, он не поздравил, Вы гадаете, то ли забыл, то ли обижен. Может Вам лучше у него спросить?
если он занятой человек, то он просто мог забыть и лишний раз напоминать ему, это не страшно))
если честно это не проблема если любиш.