Свадьба, венчание, брак

Мужчину, который предал вас, поздравите с днем рождения?

Я его не только поздравлю, но еще и с наглой физиономией приду на его празднование дня рождения!!! Да, может еще и подарочек с под.. ом куплю))) ) Я просто считаю, что раз он меня обидел и я буду всю жизнь на него дуться, он будет это знать... но куда более приятно доказать ему что мне на него уже все равно, и что у меня новая жизнь, счастливая и без него))) Я так и сделала, и лицо было у него офигевшее))))
Аяжан Жомартова
Лучший ответ
Наверное не стану.. . Тем более ему это не нужно.
Ага, щаззззззззззззз!!
А предал - это когда другую полюбил? Так имеет полное на это право. . ))

Да, поздравлю))
Лидия Собянина
С теми, кто предал - неважно, мужчина или женщина - я просто не поддерживаю отношений.
нет.... зачем?...
По морде розами.... и чтоб шипов побольше было )))
да я его просто забуду и поздравить тоже
Нет.
я даже не подумаю об этом.
Нах надо?
Наталья Стрижко Ну и зачем ставить себя в глупое положение этими поздравлениями? Он в них, насколько я поняла, не нуждается.
никогда. зачем? навязываться? ? он это неоценит это точно.
О=
Олечка =)
поздравлю так: "чтоб ты был счастлив, недоумок. "))И скажу, что рада, что мы больше не вместе... Бог отвел
Нет. Еще чего.
он о вас и не вспоминает... а вы все цифры связанные с ним до сих пор помните... и руки небось так и чешутся смс поздравительную отправить...)))))???
а че мне о нем думать, да еще и поздравлять его, если он меня предал? я не мазохистка
Лучше бы он не рождался.
Kamila Sazontova
нет
Я ему всё прощу, но с днём рождения не поздравлю и общаться не буду.
О чем базар, Зайка !!!В жизни можно все понять и простить, только не предательство ...
Не унижайся. Нет однозначно.
Да, и поздравляю уже 5 лет
ПОЗДРАВЬ ТАК --.ПОЗДРАВЛЯЮ, ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ НА ОДИН ГОД МЕНЬШЕ. (или ты стал ближе к смерти ещё на один год)
Думаете, оценит? ..Даже не вспомню!