Свадьба, венчание, брак
А Вам родители мужа дарят подарки на День рождения? А Вы им?
А как же без этого, поздравления и подарки по-любому поводу. Со свекровью первой до сих пор в прекрасных отношениях, несмотря на развод с ее сыном, я для нее все равно лучше всех. Нынешняя во мне души не чает, сама говорит: "Панически боюсь ваших ссор". Я даже с бывшей женой своего нынешнего мужа дружу, а его дети так во мне вообще только друга видят.
Екатерина Емельянова
Счастливая Вы.
Да, всегда.
У нас заведено поздравлять друг друга и дарить подарки.
так как я не отмечаю свой день рождения с родней, а только с мужем, то дарят просто приятные мелочи. в прошлом году например фарфоровую шкатулочку. а мы с мужем его родне сообща естественно подарки дарим. обычно они нас на отмечания зовут, поэтому делаем подарки посушественнее - обычно то, что попросят
свекровь дарит. а дарить ей - это забота мужа.
Да.
У меня только свекровь. Она раньше то не очень с подарками, а сейчас еще и на пенсии+ младший сын -тунеядец на ее шее. И я не дарю. Сына (единственный внук) всегда поздравляет. В этом году подарила золотую цепочку, тоньше ниточки -это парню на 20 лет, я в шоке была-выброшенные деньги, носить ее даже девочке нельзя -сразу порвется.
Нет. У них постоянно денег нет. Зато кушают с удовольствием.
А я не обижаюсь, мужу тоже на 30 лет подарили маленькую дешевую глиняную статуэтку. Зато какая память! ))))
У них подарки дарить не принято, принято только принимать и заказывать себе на день рождение.
конечно, и мы им, это же самые близкие родственники после свадьбы!
они - мне, мои - ему, мы - им всем ))))))))))))))))
Мне всегда дребедень какую-нибудь. Однажды решила расщедриться, договорились пойти вместе, я выбираю, а она заплатит. Так она пошла сама купила и притаскивает, хоть бы чек взяла, короче отдала я ей этот подарок, чему она очень рада.
Я дарю. Они мне нет. Но я не парюсь по этому поводу!!!! Считаю, что выполняю свой долг или долг мужа перед родителями и все!! ! Остальное пусть будет на их совести!!!
Да. И не только на д. р. но и на все остальные праздники дарим друг другу подарки.
всегда дарят и мы им ходим вместе выбираем и моим тоже, ведь это так приятно. часто и без повода делаем что-нибудь приятное.
А моя свекровь раньше знала, когда у нас (у меня и у ее внуков) дни рождения, но сейчас, похоже, уже забыла. Хотя подарков и поздравлений и раньше не было. И я перестала ее даже по телефону поздравлять, пусть сынок ее поздравляет.
Конечно! И мы свекровь нкогда подарками не обижаем)))
da! ona mne dengi v osnovnom darit, a ei darit ochen trudno. vse-ravno ne ugadivaju i ona eto pokazivaet
Нет, я раньше дарила, а они только звонят, теперь и я отзваниваюсь и хватит. Хотя мои никогда не забывают, ни про кого, да и его родители зятю подарки дарят, а вот невестка обойдется!
Конечно, они всегда дарят и мы им дарим, при чем не только на день рождения, а на все праздники.
посланы, вместе с ним
Сейчас родителей мужа уже нет, но когда были живы, то обменивались подарками обязательно и не только на ДР, но и на все другие праздники, вплоть до Пасхи.
Свекровь всегда дарит дорогие подарки -от чего мне бывает иногда даже неловко, а вот ей за 4 года что мы знакомы я помоему всего пару раз с подарком угодила, т. к. другие подарки смотрю гдето пылятся на шкафах в дальних углах - поэтому я стала делать проще покупаю сертификат на №-сумму в каком нибудь магазине - и она сама выбирает - что ей по душе))