Свадьба, венчание, брак

Должна ли жена или муж дарить подарки к дню рождения их сестрам или братьям?

никто ничего не должен.
но подарить - хороший жест,
а уж тем более если их пригласили
Татьяна Акитарова
Лучший ответ
Ээээээ, вообще то у нас в семье все подарки совместно придуманные и купленные, либо мы решаем сколько и кому дарим деньги.
Или я не так чего то поняла....
только если позвали в гости
Если хорошие отношения, то почему бы и не подарить. А если отношения не поддерживаются, то ни к чему подарки. Ну и как-то взаимно, наверно. Если одна сторона никогда ничего не дарит, то и другой незачем напрягаться.
не должны, по желанию, я лично не стала бы вымучиваться подарками людям, которые мне безразличны, тяжко это, постоянно это утомляет, хотя было дело, муж просил чтото подобрать.. иду на это так как люди все таки чем то помогают, долг отдать
Кто, жена или муж, должен дарить - понятно...
А "их", это чьих?.. О чьих сестрах речь-то идет?...
Ольга Омельчук
У меня одна сестра, ее мужу всегда дарю что- нибудь на день рождения и Новый год. Они мне тоже.
Наталья Васина
ничего
Татьяна Жукова
Не должна
Daria Kuznetsova
Смотря как заведено в семье. В семье мужа никто никого вообще не поздравляет, да и просто элементарно не благодарит
Алина Вахитова
по желанию . что значит должна???
Лариса
Нет, не должна
Альбина ***
Подарки дарят от души, а не от долга или приличия ради.
Татьяна Акитарова :))
а начальнику?
Может но не обязана.
ХЗ. мы от семьи дарим. а не от каждого отдельно
Анна Блохина
На любителя!!! (что посеешь, то и пожнешь!!!)
Марина Манько
Если они приглашены на ДР почему нет?