Свадьба, венчание, брак
Почему я считаю что все мужики мне должны? Баловать, водить по кафе, дарить подарки!
Может я привыкла к мужскому вниманию, меня избаловали, как все говорят я красивая и сексуальная.Требую того же от мужа , а он не понимает моей избалованности..Ему не нужна инфантильная избалованная кукла.И ничего не хочет и не может , в принципе,мне давать( ни подарков, ни поездок,ни кафе)
ну может ему противно, что его женщина привыкла к мужскому вниманию и теперь требует от него всей этой мишуры. А вообще проблемы не вижу. Может Вам самой сводить его в кафе? Поухажевать за ним?
а он и не обязан этого делать. чтобы не было иллюзий - откройте и почитайте семейный кодекс. раз под него подписались - извольте его соблюдать.
а когда привыкла-то и избаловалась? До брака или после? Если до, то как же за таким "не внимательным" замужем оказалась? Если после, то какой смысл мужа напрягать, если другие балуют? Жадность обуяла.
Я думаю, если женщина самостоятельна, умна, востребованна в социуме, то её муж будет просто рад водить ее в кафе, покупать подарки и всячески баловать. Такая попытка самоутверждения. Ваша фраза - "Ему не нужна инфантильная избалованная кукла", определяет ситуацию
Можно просить только когда в ответ что-то даешь.. . может, вы много даете в эмоциональном плане, физическом, вот и ждете оттдачи: -)
у вас незреслое, детское мышление. во всем надо знать меру. и кафешки будут, и баловать он вас будет... но если вы ведете себя как капризный ребенок, то поверьте, его это просто напросто бесит, хоть может и вида не показывает.
Да а ты не забываешь что тогда в любом случаи им тоже должна, только что и за что.
это сложный случай. тут уж или смирись или продолжай воспитывать в своём духе...
Да придется оставить такого мужа, лет через 20 можно вернуться обратно...