Свадьба, венчание, брак

стоит ли дарить любимому человеку подарок на день рождения если он не дарил подарков мне ?

а вы его просили, говорили, что вам важны подарки?
Радостина Алексиева
Лучший ответ
Стоит не теряя времени заняться поисками любимого человека, а не названия.
ты уверена, что ты для него любимая?
если у вас взаимоотношения купи-продай-подари то можете бартерно не делать подарка.
стоит. Он же любимый, поэтому принцип баш на баш здесь не проходит. Может у него в семье просто не принято было делать подарки....
Ирина Смирнова
я бы просто по телефону поздравила или лично, но без подарка
Я бы не стала
Оксана Ушакова
А почему не подарил? Я дарю)))
Лидия Шабурова
Я бы не дарила и что это за мужчина который не дарит подарки ?
Ольга Чедия
Если сердце хочет ему подарить - почему нет?
видимо не такой уж и любимый, раз спрашиваешь! сомневаешься! Подари ему себя в красивом белье! А вообще таких надо приучать дарить подарки, пусть и не дорогие.
ты сама и ответила на свой вопрос.
Маша Антонова
Если любимый, то стоит. С намеком, что тоже хотелось бы получать, а не только давать
если любимый, то стоит.
Интерессссно, любимый парень и не дарил тебе?
Оля Рушелюк
Подари что-нибудь не дорогое, может он после этого задумается, Иногда подаренная вещь приносит больше пользы- уму и сердцу чем оставленная у себя!
Наталья Салей
думаю не стоит дорить пусть задумаеться как он к вам относился все это время не даря подарки
подари, покажи пример