Свадьба, венчание, брак
Финансовый кризис,отсутствие денег,долги - повод отказать жене в подарке на день рождения, 8 марта и т.д?
это повод, а не причина! на пиво мужик себе даже в кризис найдет!
В европе уже отказывают, или отделываются мелочами. Если нет сил найти халтурку - поговори с ней, состроив плаксивую рожицу - она надоумит. Не надоумит - смени рожицу и надери ей задницу..
кто ХОЧЕТ сделать подарок, ищет возможности, кто НЕ ХОЧЕТ, ищет причины))
ну не знаю у нас тоже кризис и невысокая зарплата на данном этапе ( испыт срок) и долги, при чём не малые и банку, но тем неменее муж мне дарит подарки всегда, не только на праздники. я помню у нас только ребёнок родился месяца 3 ему было и деньги все уходили на него, а нам на тот период даже жрать нечего было и вот муж приходит с работы с воздушным шариком в виде сердца и надписью я тебя люблю, с днём рождения! и пишет на клочке бумаги. любимая моя с днём рождения, чего то там тра ля ля ( не помню уже) дальше я тут зарплату принёс ( он приходил поздно, я уже спала, а уходил рано я ещё спала) тут счетал и вот что вышло и список долгов кредитов что на ребёнка и что останется нам, но для меня тогда шарик это был даже лучше любого подарка, отличный знак внимания и если женщина понимает что ну не потянуть сейчас подарки и вместо цветов за 2 тысячи лучше купить что-то нужное, то ей как говориться и шарик в радость будет
Смотря какая жена. Подарок не обязательно требует денег. Можно например, подарить ей целый день счастья, просто быть рядом, побродить по улицам, посмотреть старые фотографии, помечтать и т. п. И если жена не будет этому рада, то жалко мне тебя. Не на той женился.
Нет, не повод! А иначе она тебе тоже найдёт повод отказать в подарке на 23 февраля!
Финансовый кризис, отсутствие денег, долги - из-за этого у жены болит голова, а тут еще муж не поздравил, а не пошел бы он вообще тогда!
если ситуация очень тяжелая что трудно выкроить денюжку, то можно ей все объяснить и все, если понимающая то поймет и откажется на время от подарков...
Нет, это конечно не повод. Мужчине нужно просто пойти и ограбиь банк, так как женщине вообще наплевать на него. Поэтому да, грабаните банк, это очень хорошо!
Нет конечно.... не обязательно же много тратится на подарки....
Привет! Думаю да, это весомый повод. А если Ваша жена не гламурная дева, вечно всем недовольная, то она поймет все правильно и даже не обидится! Удачи Вам и вашей семье!
Ну здесь смотря какая у Вас жена. Если она привыкла уже получать дорогие подарки, то повод наверно)) ) А вот если она романтичная натура, нежная, то конечно не повод - можно же сделать что то самому, своими руками) )
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Actions&file=index3
На этом сайте много идей - дерзайте!!!
умная жена никогда не обидится на отсутствие подарка в тяжелое для вас время, но она очень расстроится если вы небудете уделять ей время! советуйтесь с ней, делитесь идеями, планами, решайте проблемы вместе. а если просто замкнетесь в себе, она будет несчастна. (ни денег, ни внимания, зачем такой муж или зачем такая жизнь?!!!)
а что подарок - обязательно должен быть материальным? А убрать в квартире, нарвать цветов (благо сейчас лето их полн) , просто с утра поцеловать! Побриться, одеться, выпилить что-нить лобзиком)))
Татка Невдах
Я была бы согласна, значит помнит какая дата
Думаю любой муж уже знает свою жену и чего можно от нее ждать. Можно найти подход и в праздник без подарка, но не надо оправдываться, просто чтоб она знала что муж не забыл. Она ведь в курсе про финансы.