Свадьба, венчание, брак
Что бы вы хотели получить в подарок на День Рождения от своей (-его) супруги(-га)? В пределах разумного!
Бантик на попке и нежный поцелуй!
кольцо с бриллиантом, звезду и луну не прошу :)
Не учли, что понятие *разумность* у всех разное, и в данном случае зависит от материального благосостояния семьи.
У меня только список на неск. листов
ща перечислять не хочется...)))
Жесть!!!! Я вообще не знаю чего бы я хотела получить в подарок.. . ((((((((((((((
У меня правда супруга нет.... но не в этом же дело )))))).
Если честно, то на свидание очень хочу!!!!
блэндер. или серёжки -висюльки из серебра.
путевку в карловы вары-если есть деньги
электронную книгу или
домашнюю парафинотерапию для рук
электронную книгу или
домашнюю парафинотерапию для рук
Машину. Нуууу очень хочуууу! Понимаю, что не очень разумно.. . Хотя с другой стороны он мне уже дарил машину на ДР, но хочется другую.
Ничего конкретного в голову не приходит, но каждый день рождения больше всего жду подарков именно от мужа они всегда такие оригинальные и всегда получаю в подарок что-нибудь неожиданное, и очень приятное! Особенно нравиться то, что он думал о том как меня порадовать, бегал по магазинам в поисках подарков))))
что-бы он нашел общий язык с сыном
Хотела очень сильно цифровую видеокамеру получила))))) ) на следущий год еще не придумала. Может изобретут что-то новое)))))))
Аэрогриль - овощи на пару просто супер
что нибудь из ювелирки, колечко или сережки, или браслетик (золотые) , мобильный телефон можно или сертификат на посещение салона например
Цветов, и ноутбук
профессиональный фотоаппарат....
умопомрачительное свидание
Ноутбук