Свадьба, венчание, брак
Подарок на свадьбу:что вы дарили,что бы вы хотели получить в этот памятный день?
Мы дарили в основном деньгами, только один раз помню дарили вещь - микроволновку и набор посуды для нее (скинулись с друзьями) , а нам дарили: деньги, кальян, набор для фондю, палатку, родители мужа - посудомоечную машину.
хочу квартиру без тещ и свекровей. но почему никто не дарит. обидно....
я бы хотел квартиру!
но разве хоть одна сволочь ее подарит?
нажрутся только как свиньи да по сотке баксов в конвертиках принесут
но разве хоть одна сволочь ее подарит?
ТОлько цветы и деньги.
Глвное для меня - дожить до свадьбы и свекровь не убить. Мы хотим со свадьбой повременить, чоб денег покопить, посидеть с родней п простому и уехать в путешетвие, а она за свое: "Вы грехсовершате, ивя вблуде! " И вс втакой тематики
деньги
Конечно же деньги, тем более в такое тяжёлое время....
я на свадьбе никогда не была, поэтому никогда ничего никому не дарила
мне на свадьбу родители подарили деньги - 400 т. р, которые мы дабавим к тем, что лежат на собственное жилье
муж подарил мне красивый кошелечек, внутри была очень личного характера записочка, которая у меня так и лежит в нем.
Я вообще подарки люблю больше, чем деньги. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь подарил красивый свадебный альбом для фотографий.
А так как мы пока живем с родителями мужа, подарки бытового характера пока для нас не актуальны.
мы всем заказывали деньги, но это не память деньги потратили и их нет, а подарки остаются. хочется получить конечно что то ценное!