Свадьба, венчание, брак

Подарок на свадьбу Что дарить лучшей подруге на свадьбу?

Деньги лучший подарок.
Или спросите на прямую что подарить .
Анастасия Шишаева
Лучший ответ
Деньги.
Красивый букет
***nastena Igorevna***
если лучшей то много... деньги....
цветы - обязательно
деньги - желательно
посуду, постельные наборы, люстры, ковры, прочее - по договоренности
Сейчас все деньги дарят.... пусть молодожены сами что хотят, то и покупают
Нина Бурнаева
Деньги
А)
Арука )) .........
Ох, и написали тут советов...
Ужас.
Итак, по порядку.
Убитые цветы не дари.
Когда человеку дарят убитые цветы, это снижает его энергетику, то есть, с человеком потихоньку ускоряется процесс того же, что и с цветами. То есть, смертельная энергия усиливается.
Теперь о подарке.
Хочешь быть оригинальной и чтобы тебя вспоминали?
Не дари деньги. Если не можешь дать самую большую сумму!
Вот что сделай.
Подари подписку на какой-то хороший журнал на полгода или год. И люди тебя будут вспоминать каждый месяц, когда журнал приходить им будет.
Алеся Гриценко
Я бы подарила постельное белье.. Мне тоже подарили 30 лет назад и оно до сих пор в обиходе..
Пачку презервативов
Галина Уланова
Теслу
деньги и цветы, или спросить, что ей хотелось бы
Деньги - лучший подарок, мое мнение))
Подарите деньги и пожелания в открытке
Елена Аннина
Деньги.
Смотря на какую сумму желаете подарок сделать. И конечно, важно учитывать, что она любит. Если любит кофе, то можно кофемашину подарить, как тут https://kuppersbusch-store.ru/catalog/kofemashiny-kuppersbusch/ есть встраиваемые.
Деньги лучший подарок на свадьбу
Нина Останина
деньги конечно
себя любимую
Лучшим подарком в большинстве случаев будет изделие из драгоценных металлов, так как этот подарок останется на долгое время, будет всегда актуален и принесет не мало радости его обладателю, поэтому можете посмотреть на сайте Апанде стловое серебро, здесь всегда просто огромный ассортимент товара, который подойдет на подарки по разным поводам, все изделия просто невероятной красоты ручной работы от лучших ювелиров. Можно, например, этот винный сервиз из серебра "Мистраль" https://www.apande.ru/vinnyy-serviz-iz-serebra-mistral-111005351 - достойный подарок на свадьбу, изумительный сервиз из эксклюзивного серебра, выполненный мастерами Кубачинского Художественного Комбината.
дарите деньги. точно не прогадаете