Свадьба, венчание, брак
Пробегала целый день в поисках подарка на свадьбу и так ничего не купила...видимо придётся дарить деньги,но
подскажите--какая сумма будет приличной (по минимуму! А то кризис,блин давит, финансы поют уже не романсы-целые оперы!)Невеста-моя троюродная сестра,идём втроём с мужем и дочерью?
Подарите 3 тысячи, если вас будет трое. Я думаю стол вы окупити. Но не забудьте еще про торт, и всякие игры. Желаю хорошо погулять.
три тысячи думаю будет нормально.
2-3 тысячи
ну вообще я думаю от семьи нормально подарить 2-3 тысячи.
это зависит от ваших возможностей и уровня материального обеспечения молодоженов - кому-то и 5000 баксов не прилично подарить, а кому-то и 500 рублей настоящий подарок.
Мы на свою свадьбу вообще очень мало на подарки рассчитывали т. к. гости в основном были родственники из периферии - там зп маленькие, им на дорогу и наряды наскебсти бы. . но в итоге дарили по 1-1,5 тыс. руб. - мы и этому были рады :)))
для каждого свой минимум. Для некоторых и 3 т. р. тоже сейчас минимум. Но думаю, что молодожены все-таки будут рады, если им подарят деньги. Чтобы свадьба окупилась. Ну, и вообще, потом сами решат, что им нужнее.
Да деньгами то, наверное и молодым поинтереснее будет. Расходы на свадьбу всегда чувствительные. А по деньгам. Смотря куда идете. В ресторан, кафе или дома гуляют? Как вам здесь назовут приличную сумму? Для одних 1тысяча очень прилична, а для других это так, чаю попить не хватит. И свадьба где? В Москве или где то в небольшом городке? С родственниками поговорите...
деньги на свадьбу мне кажется это самый лучший подарок для молодожонов. Они сами решат что им нужно для семейной жизни.
Смотря какой у вас доход, столько и дарите.
Что-уже завтра чтоли? Если нет-ещё есть время купить подарок, ведь деньги это банально. заходите на world-of-love.ru там есть раздел в форуме про свадьбу, есть идеи подарков, в том числе самодельных, недорогих....
сколько сможешь будут рады и этому
подарите деньги купят что им надо а то нам надарили всякой ерунды пылтся в ящиках теперь