Свадьба, венчание, брак

А если от мужа за 12 лет видела 1 букет цветов , 2-3 подарка на день рожденье

(на остальные день рожденья денег не было у него) , в неделю по 3-4 дня пьяного..и тд и тп .и только сейчас задумалась а стоит ли продолжать так жить...как бы вы поступили..? вначале очень любила,закрывала на все глаза, пыталась понять...со временем поняла что лучше не будет...
я всегда поражаюсь : до чего терпеливы словянские женщины! КАК, ну КАК Вы смогли терпеть 12 лет!!!!
Айгерим Туганбай
Лучший ответ
КотЭ все сказала.

Чего вы ждали? Чуда?
Марина Алёхина
гоните его в шею, пока не поздно, пока вы ещё молодая и есть силы, чтобы начать устраивать свою жизнь на ново!
так и давайте ему раз в 5 лет
тогда не изменять надо и совестью два года мучиться, а собраться и уйти.. как вариант-пусть уйдет он) ну сколько может так продолжаться? и жалость и совесть мучает-так с ума сойти можно, а у вас, я так поняла-дите.. и что будет, если вдруг ребенок узнает про ваши связи? если даже нам не всегда понятны душевные терзания-малому как обьяснить и оправдать себя в его глазах? что-то надо прекращать-либо связь, либо брак.. и как можно скорее..
Марина Б
неисправимый, к сожалению...
Айна Хужина
Ну глупая вы женщина раз позволяте с собой так поступать
на бухло денег находил а на подарки нет? пля.. . пусть такой муж идет лесом!!!
похожая история с подарками, но на 14 год совместной жизни букет все таки был!
Марина Войнич
проср***ли вы свою молодость. лучше бы учиться пошли, ей-богу.
пусть чешет, а вы уйдите к любовнику если это возможно, если нет-лучше одной жить, чем с таким
Вы решите ДЛЯ СЕБЯ: сможете жить БЕЗ НЕГО? (Здесь советчиков не надо! ) Если да - вперёд, к новой жизни! Если нет - живите вместе (он без Вас вообще пропадёт, а если ещё и дети есть.... у - у.. . детям нужен отец, любой, и пьяный, и сраный, извините) . Может, всё наладится! Закодируйте его. А нам дать совет типа "гоните в шею" - легко!!!! Ведь не просто так пожили Вы вместе 12 лет! После 12 лет расстаться - непросто!!!! Решать Вам! (но Вы же знаете, никому чужие дети не нужны)
всегда поражался какие наши бабы дуры, сначала замуж все рвутся, хочется романтики свадебного платья, но потом романтика быстро проходит и начинается голимый быт, тут они и воют волком, раньше надо было головой а не пиздой своей думать.
Ver@ Gennadievn@
Если верите что еще что то может получитсья с этим человеком - боритесь за Ваше счастье - попробуйте пролечить у нарколога алкоголизм. От этого все беды на самом деле.

Если нет больше веры и сил - ищите свое счастье, вы его обязательно найдете еще)
Anna Saharok
Как аукнеца.. . так и откликнется!! ! )))