Свадьба, венчание, брак
До скольки вас отпускает муж-погулять с подругами? До 2 часов ночи на день рождение к куме например)
мой типа отпускает но потом недовольную морду делает
зачем до 2-х то???
Сходила в 6, поздравила. и в 8 дома
в принципе 45 минут вполне хватает, чтоб и чаю напиться, и пошутить и поговорить
Сходила в 6, поздравила. и в 8 дома
Я не маленькая спрашивать разрешение

Нет определённого времени... и до 2 часов ночи бывало сидели с подругами...
последний раз я в 4 приперлась и дохла с похмела 2 дня.. вот мозг ему вынесла-какого фига спать меня не загнал в 22...
Дана Айбасова
Иногда надо!
нет подруг
Мы везде вместе ходим (кроме работы).
до 19
я не отпрашиваюсь
недавно праздновали с подругой её 30ти -летие в кафешку пошли, а потом в клуб до 2х ночи
муж нервничал вместе с малым.. я просто забыла позвонить малому предупредить и он не ложился спать
а так все чудесно натанцевались до упаду
Vi tochno pro muza govorite? Ili pro papu? Ja..ne otprashivajus. Sovetuemsja i idu.Ili idem.
Наверное, отпустил бы и до утра к куме, только я сама больше чем до 22.00 не хожу по гостям, так как дома ждут дети и муж. Всему нужно меру знать. И муж по гостям до ночи не ходит.... и вообще он по гостям без меня не ходит. Да и я без него не хожу, только на корпоративы..
мне самой без него не по приколу гулять. Правда, два раза ходила на встречу выпускников, до 11 часов сидела.
Во сколько припрусь, во столько и припрусь.
гулять я хожу только с ребенком или мужем... ну или все вместе..
а чтоб погулять без семьи, нет время...
моя сама никуда не ходит, я так к этому уже привык, что мы с ней лучшие и подруги и друзья, и нам никого больше не надо
Ксения Кончак
отличная семья))) у нас так же.. мы друг другу всех заменяем.. как говорится и подруга, и друг, и друзья и любовники и просто партнеры.
Мы вместе ходим, ну а если не получается, а нужно уважить то не говорит до скольких, говорит ты умница поздно не ходи очень))
до 20