Свадьба, венчание, брак
А что делать когда в 2 часа ночи звонит мужу Андрюха Архитектор с женским голосом?
подавать на развод, как ни печально
Пожалеть мужа)))) либо у него друг-трансвестит, либо любовница-стерва))) в любом случае ему несладко))
отправить его к архитектору.. . с вещами.
Позвонить Вальке портнихе с мужским голосом. :-)))
Спросить Андрюха этот венеричесткими болезьнями неболеет?
Это надо пережить.
Что делать?
Делать выводы!
если это любовница - то она уже истерит. всё идёт не так, как она хочет. ещё немного и её претензии начнут его утомлять. самое главное жене не начать истерить и высказывать претензии. загрузите его какими-нибудь семейными делами. приятными.
Ну вот такой у него, Андрюхи, голос.
Только нахрена нужен может быть архитектор в 2 часа ночи?
Пригасить архитектора в гости, чайку попить!
Он рядом с тобой, не ушел из-за какой .Не переживай, не обращай внимание. Жизнь сплошное испытание, Припудри носик, улыбнись и жди его с работы, ведь он твой, а не Андрюхи архитектора с женским голосом. НЕ хотел тебе растроить просто.. Удачи!!!!
Взять и поговорить с мужем. неспроста все это. Ваши отношения дали трещину и надо разбираться как можно скорее, чтобы потом не пришлось разводиться.
развод....
не обращать внимания может Андрюха голубой неудивлюсь
Сделать так, чтоб муж проснулся от звонка парикмахерши Ленки в 12 часов ночи, с мужским голосом, конечно!!!!)
может андрюха того, педик?
отправь его к Андрюхе-архитектору!!!
Посочувствовать Андрюхе Архитектору, что Ваш муж спит не с ним.: ) Измучился Андрюха Архитектор, измочалил себя своими руками, спать не может, голос сорвал воя на луну. :))) А мужу надо нечаяно яички прищемить дверью, чтобы вместе с Андрюхой Архитектором полюбовались на красоту синих яиц. :))))
Пипец...
Позвонить Андрюхе Архитектору мужским..
Взять трубку, и сказать " не звоните хоть по ночам, вы нам так мешаете"!
Ответить мужским голосом что он сейчас ну о-очень сильно занят....
может дом заказать у этого архитектора? а милого в фундамент закатать
Пригласить "Андрюху-архитектора" помочь перестроить Вашу дачу. Пусть отработает, зараза:))
Либо мстить, либо сваливать от такого.
Ну а если любишь - то терпи!
не паниковать, а вдруг он просто кастрат этот архитектор
надо чтобы тебе позвонила на следущую ночь Люся Маникюр с мужским голосом, вот тогда и посмотришь, что он будет делать!!!
А прижать к стенке и поговорить не пыталась?
может это мужчина другой ориентации..?? а вообще есть такая шутка-если он назвал вас во сне
другим именем, отзовитесь, вы не пожалеете... если серьезно-не пойманый не вор..
Мужу, уже сложнее.... если Вы уверены, что она любовница, поставить его перед фактом: Вы знаете про его похождения, мужчины не любят и очень удивляются, как это так его могли рассекретить, когда он так консперировался??? (((( И главное если все таки вы неуверены, что это любовница, не нужно рубить с плеча.. . с помощью женских хитростей выясните, провда ли это любовница или он просто хочет сделать вам сюрприз. Удачи!!!
нужно найти закройщицу Леночку с мужским голосом, пусть тоже позвонит, только вам, а не мужу))
Нужно доверять друг другу. И все будет хорошо.
Позвони этому архетектору!
С Вами начали соревноваться ( в психологическом плане) . Проявите выдержку - вы победите. Не поддавайтесь на провокацию - будьте источником любви, а не истерик. Это очень трудно, но.. .
Как жена Шаляпина, принесла в холодный дом любовницы, к которой он ушел, дрова с запиской: "Не простуди его, и на завтрак он любит котлеты". (возможно не дословно) . Шаляпин прочитал ее, прослезился первым и пришел обратно. А развестись всегда можно.