Свадьба, венчание, брак

Прилично ли звонить своей свекрови в 2 часа ночи??Поговорить не с кем...

Аружан Кайрат
Высокие отношения)))
Асель Байжанова
Лучший ответ
Думаю лучше не стоит, а то вдруг ей понравится и она сама будет потом вам каждую ночь названивать. У моей соседке свекровка как набухается, так сама ночью звонит в любое время и просит придти вместе с мужем что бы дома поговорить или говорит как она их любит, что не могла утра дождаться что бы сказать об этом. вначале ходили, потом надоело они между собой поругались и телефон разбили, теперь больше не звонит.
Надо же, сколько скрытого ехидства....
Анна О
это вы так всему миру рассказываете что у вас есть свекровь? мы сдохли от зависти
Алина Денисова
у меня прекрасные отношения со свекровью, но я и то не рискну ей звонить в такое время... как бы плохо мне небыло.... всё же, пожилой человек.... вот, на другой день, куплю что нибудь к чаю и схожу к ней...))) поболтаем, смотришь и полегчает...)))
лучше не надо
Asel'ka ^^
Да, если она находится на ночном дежурстве и свободна от работы.
и свекровь скоро станет бывшей))))
Юлия Гараева
О, да! А вдруг она тоже сейчас мучается -кому бы позвонить и поболтать.
Елена Райкова
звони если череп крепкий!
смотря какая свекровь)
Да-а-ааа))), -Вы добрая женщина!! ! ___ ну чтож, в отмеску анекдот: похоронная церемония, несут гроб, гроб боком повёрнут, и разговор 2х мужиков: 1й) чё, -кого хоронишь? 2й) тёщщу... 1й) а почему на боку то несёте?... 2й) а на спине она храпит....
Olga Panisheva
возьми молоток, постучи в стену к соседям.
И поговоришь.
И дешевле выйдет
Елена Хандоля
В 2 часа ночи неприлично звонить вообще НИКОМУ !!!Совсем очумела,,,, Ложись спать . Нечего людей будить ...Кто-то от твоего звонка и инфаркт может заработать!
нет, но свекровь будет счастлива -ласковое дитя двух маток сосет
А ты у доктора спроси здорова ты или нет, а потом скажу!!!!