Свадьба, венчание, брак
Если пьяный муж вас попросит забрать его в 2 часа ночи из стриптиз бара
и развезти всех его подруг и друзей - вы сорветесь? или спать охота уже будет?))
Если он в 2 часа ночи пьет в стриптиз баре, то он явно мне уже не муж
Если не забрать - он там заночует
не представляю такой ситуации с моим мужем, мы вместе отдыхаем) ) да и работаем
А почему вы не с ним, в стриптизбаре? Или почему он там без вас?
Анютка Нургазина
наверное связь плохая)))
Забери только мужа. В дальнейшем не потакай его желаниям подобного типа, иначе сядет на шею.
Не, у меня муж вообще не пьёт. Даже на собственной свадьбе вместо шампанского пил сок. )
Ну даже если представить такую ситуацию, что муж напился и оказался в стриптиз баре - то ему лучше домой вообще не приходить после этого. ) У меня дома есть оружие - скалка и сковорода. А после этого развод. )
1 у нас в городе нет стриптиз-бара
2. у моего мужа нет друзей и подруг, с которыми можно шариться по стриптиз-барам, потому как если бы были. это был бы не мой муж.
3.у нас нет машины на которой можно развозить всякую пьянь из стриптиз-баров по домам
4. в 2 часа ночи мой муж в пьяном виде мирно спит, а не наяривает по телефону, где бы он ни был.
Надеюсь что я ответила на ваш вопрос? Если все еще не ответила - то в лоб говорю: такая ситуация исключена.
Мой муж в 2 часа ночи в стриптиз баре? ОН ЧТО НЕ МОЙ МУЖ? эТО НЕВОЗМОЖНО.
Ну моему мужу даже в голову такое не придет...
Нормально - поеду заберу:) ) Получу удовольствие от вытянутых физиономий его подруг и друзей. Не в таком раскладе, но что-то похожее было...:))
я то заберу мужа (без друзей и подруг), но с утра он поедет к маме ну или на пмж в стриптиз-бар
если бы не просил, значит не хотел бы домой, заберите конечно
Я бы собрала его вещи и привезла бы ему в стрептиз бар.
Заберу, но в следующий раз ему придётся не только моих друзей развозить, но ещё и общий счёт оплатить :)
не пущу в дом..
Светлана Яндола (Батиенко)
А если зима на улице?
я бы с таким дураков вместе ни жила бы
вряд ли возможна именно такая ситуация.. . поеду и заберу мужа, я же волнуюсь как он доберётся домой :)))