Свадьба, венчание, брак
Если бы ваш муж пришел бы после пьянки на работе в 2 часа ночи (+)
и в разговоре (просто в тему) сказал бы, что там к нему приставала сослуживица. Но он ей отказал во взаимности. Разговор был на тему верности и сказал это в тему "какой я верный", типа предлагали, а я отказался. Но подробности он бы не сказал. Т.е. например, на вопрос: "Кто приставал?" отказался отвечать и вообще на эту тему больше разговаривать не хотел бы. Вы стали бы допытываться у него подробностей? Мне можете не советовать как поступить, это давно было, просто интересно как вы бы поступили?
Когда муж приходит пьяный. никаких вопросов! Спать! Все разборки- завтра. Назавтра. расскажите ему .какой он пришёл. можете и показать. но всё со смехом и юмором. Самолюбивый джентельмен постарается больше не быть смешным -это самое страшное для мужчин.
А если признался. что к нему клеилась некая дама, прекрасно. значит он был вам верен. потому и спите спокойно. Если бы что-то было. он бы сказал. что было скучно, и вообще симпатичных женщин не было. и что вы одна у него самая красивая и желанная.
На будущее- обязательно похвалите его за откровенность, и скажите .что вы ему полностью доверяете и иначе быть не может.
И когда он в другой раз соберётся на корпоратив, начните тоже прихорашиваться у зеркала. мерять плвтья праздничные. и на вопрос . куда вы собираетесь. отвечайте. что-то .например. с подругами договорились. или что просто-так. никуда не пойдёте. и просидите весь вечер у телевизора.
Тревожный вечер ему обеспечен. он придёт раньше. чем обещал. а то и вовсе сбежит оттуда .
Эти секретики действуют безотказно. проверено за многие годы супуружества.
Как бы мужчины не хотели свернуть на лево. они СОБСТВЕННИКИ. Илучше беречь. а точнее - стеречь своё. чем бегать куда-то.
Анекдот- Как ты можешь смотреть. как твой муженёк бегает за каждой юбкой? -говорит одна женщина подруге
На что та отвечает -Меня это нисколько не волнует. Видишь собака бегает за каждой проезжающей машиной? Но это же не значит. что она сейчас сядет за руль и поедет!! !
Гусева Галина
отлично написали!!!!как хорошо быть такой мудрой женщиной!!!!
Наталья Соболева
респект и уважуха!:))
Да, положила спать, да и всё, А насчет приставаний, не удивилась бы, он мужчина видный, а мужчин сейчас дефицит. И даже если бы не устоял, чтож такого, чтож из-за пустяков разводится : ) )? Такого удовольствия я всяким ...не доставлю. ))
Пьный дурак, мечтать не вредно, если бы приставала сослуживица, ни один мужик бы не отказался, работаю в мужском коллективе, как мужчинки себя ведут на корпоративных праздниках, слава богу жены не видят.
если бы он пришёл пьяный в 2ч ночи то так бы и ушёл обрато выгнула бы у нас такое было
Лилия Лесняк(Абакова)
Они просто отмечали после работы переезд фабрики на другое место, им автобус заказали, чтобы домой развез, т.е. все цивилизованно, он предупредил.
Я бы сказала, что раз уж он сказал "А", то пусть говорит и "Б", нечего в партизанов играть. А то навел интригу, а мне теперь не спать, представлять себе это? Нет уж, пусть теперь убеждает меня, пока я не поверю, как все было и чем все кончилось.
Вот тут бы я посмотрела на его басни. Хотя мой муж такое вряд ли бы сказал, я его предупредила заранее, что если даже какие-то отдаленные намеки на подобие измены даже будут, чтобы приложил все усилия, чтобы я не узнала никогда, иначе развод. Не бывает же такого, что на несчастного, дрожащего, стеснительного мужчину набросилась грубая, страстная женщина и.. . изнасиловала. Я себе такое просто представить не могу!
Я бы посмеялась: - Да ты че? Ну, ты даешь, мужик! Как это ты женщину обидел? И все в таком же духе. Сам бы все рассказал. Вместе бы поржали.
Если бы на трезвую голову к нему бы кто-то приставал - меня бы это заинтриговало бы больше.. . :))
У меня такая же ситуация была, пошли на свадьбу, ну наши мужички уже подходили к стадии подпития конкретного, я пошла на улицу постоять, подхожу к мужу, он говорит "Пока ты там ходила, ко мне подошла и предложила!!! " Я давай по залу смотреть-ктобы мог предложить, город-то маленький-все друг друга знаем, и делаю вывод. что одна из трёх официанток, спрашиваю-кто из них?? ? Молчит, когда ему сказала-хорошо, я ща просто троим морду набью, признался!!!
да никак, не отреагировала бы, мой не пьет, сегодня, трезвый "к нам такая барменша устроилась, такие у нее шарики, я ее личное дело решил посмотреть и офигел в графе увлечение она указала "массаж, сауна, танцы.... ", ну вот как реагировать, поржали вместе
Не советую этим заниматься.
Будет хуже.
думаю, я бы его добила своим любопытством, и он бы раскололся))
Мой бы не раскололся не за что, он партизан, каких мало, под дулом писталета не заговорит.
Лучше не допытываться, а то вдруг всплыву какие нибудь подробности. А тебе это надо?
Нет не стала, но на заметочку поставила бы всехвеселых коллег -женщин
А он у меня не пьет.
Если бы мне задали этот вопрос когда мне было 20 лет я бы твёрдо ответила, что допытывала бы свою половину пока не признался бы, а сейчас неа, даже не стала бы заморачиваться, в конце концов либо сам бы всё рассказал, либо вообще забылось бы всё это на следующее же утро !
Всю душу вытресла и кровь попила!
Домашняя обстановка, в которой человек окружен заботливой, любящей семьей и женой, предлагает идеальную среду для исцеления заблудшей души. Ну а если ему не хочется идти домой, значит у него нет дома, если у него нет дома, значит у него не все дома. Так как " пришло " домой и всё рассказал то это по видимому просто от недопонимания, или по пьяной глупости, прости, забудь и ДУМАЙ о ХОРОШЕМ !
Лилия Лесняк(Абакова)
Домойто он хотел придти. Там просто по поводу переезда начальство поляну накрыло, автобус заказало, т.е. все цивилизованно, он предупреждал.
А забыть, я уже давно и забыла и простила. Просто бессонница замучала, вот и лезут в голову вопросы всякие...
мне женой быть не дано от природы.
конечно бы допыталась!
нет не стала бы, а отплатила б той же монетой--сама бы пришла в два ночи и т. д.
Лилия Лесняк(Абакова)
Ну он-то предупредил, там начальство по поводу переезда это дело устраивало, после работы, им автобус заказывали, чтобы домой развозил... Т.е. все цивилизованно.
Похвалила бы его за преданность и уложила спать. Утром можно поговорить о подробностях)
Если бы хотел, то сам рассказал все, а выпытывать себе хуже.
А за чем тебе ИО этой дамочки? Ключевые слова он уже произнес)))
я бы засомневалась конечно, побольше бы его проверяла, но ему бы не говорила