Свадьба, венчание, брак

Если ваш муж опаздывает домой с работы на 2 часа, сами звонить ему будете? А то он допустим, не имеет привычки звонить.

А мысли левые в голову лезть будут? ? Когда вы в неведении.... где он..
мне уже не лезут никакие мысли, вошла в стадию любви, доверия и гармонии.
Ульяна Ремезова
Лучший ответ
Мой муж всегда позвонит. Ну, и я могу позвонить... а могу и не звонить, по настроению.. . Я не имею привычки себя накручивать.
Он сам позвонит, если задержится хоть на полчаса.
Если живой, то придёт. Сама звонить не буду, а вдруг он у любовницы и я, на самом интересном месте, некстати, со своим звонком!))
Алина Дзисяк
Марина Воловодова вот и я не звоню, я же хорошая жена, а не приставучка)
А вот позвонил уже кстати. Сказал, задержится, хотя я и так поняла
Вдруг он у любовницы? !
ну зачем ты о плохом сразу? Может он просто под машину попал
Марина Воловодова знаю знаю такой анекдот
Катя Абрикосова Разумный заранее предупредит, что у него совещание.
Обзвонюсь. Накручу себя, когда придет, буду дуться, как мышь на горох.
Если это случается часто, то не буду. Если это единичный случай, то позвоню. Чего себя нагнетать и волноваться, если можно просто взять и позвонить.
Сам звонит. Но если долго не звонит сама позвоню. Один раз ждала где то час звонка. а он в аварию попал.
Оксана Егорова
Я всегда звоню, если мужа нет дома к тому времени, к которому он должен быть. Я переживаю, сразу мысли нехорошие. . А так позвонила, он ответил, что в пробке или задержался где то, и я уже спокойно жду его
Stella Prikhnenko
Я всегда звоню, когда во время нет
замуж выйдешь - узнаешь надоели вы с глупостями- дуростями ведь изначально ясно что вопрос задан той кто об этой теме ни малейшего понятия не имеет
Марина Воловодова наверное) )
У меня всего то один муж и один сын, ну и кот тоже один, это так к слову. А был бы у меня гарем мужей, ооооо.... Я была б опытнее вас!
Естественно буду. Если человек предупредил, что будет во столько-то, а нету, то буду волноваться.
сам позвонит