Свадьба, венчание, брак

Вопрос для серьезных замужних баб! Сегодня, в пятницу, Ваш муж заявится домой с работы пьяным?

Нина Вабищевич
Да, я его сама на пьянку отправила, а то замонал своим нытьем, да и нервный стал, как малыш родился, так и не пьёт послеобмывания, а по ночам со мной ввстаёт, даже если на работу вставать, да и с дитем помогает.
Anara Zhussupbekova
Лучший ответ
Я женщина, а потому моя семья не пьющая. У баб мужики. Вот они заливают, конечно. Держи себя в руках.
Irisha Irisha
Cветлана Минякова Одна только женщина, все остальные даже не заметили, что их бабами обозвали
у мужа работа сменная. пятница и заявление пьяным - не связаны
нее, сегодня приполз с похмела, лежит помирает
Тамара Ткач
нет. сегодня его сестра попросила забрать с работы её пьяного мужа)))
Светлана П.
Он работы свою опу на машине везет. Потому трезвый. Но пивко в холодильникп ждет)))
Тамара Ткач как часто он пивом после работы угощается?
Нет конечно, ему завтра рано на работу..
Настя Бойцова
Нет, мой пьяный не приходит. А сейчас вообще только на работу в ночную ушёл.
Нет. он заявится завтра с работы трезвым. С работы пьяным никогда не приходит, на его работе не пьют.
Асия Радифовна
Здрасьте! Я тот муж
нет и даже пива не выпил ни грамма
Татьяна Зленко
Трезвый и с цветами пришёл)))
Света Лысова
он сегодня вообще ДОМА... целый день собака )))...у них дачный сезон... и по пятницам они не работают
Елена Калинина
Мой вчера в командировку уехал, так что не заявится
Нет, он закодирован
нет. сегодня он весь день дома сидит, болеет.
а в остальные пятницы он максимум пиво домой может взять и рядышком со мной под фильмец выпить.
Ольга Ольга
Не баба, а женщина, отвечу - муж заявится утром, возможно выпив пивка, возможно еще дома бутылочку употребит. Поспит и опять на работу.
Ольга Ш
сегодня мой муж сидел весь день с больным ребенком, а я с работы завалилась трезвая. Вот такая скука
Олеся Ступко
Нет, сидит играет))) и лишь сок попивает, т. к. алкоголь вообще не употребляет))
А)
Анжелика ))))
нет
нет, он еще работает, и не пьет.
Ilona Akhmedova
Ну и что, посидит с друзьями после рабочей недели, расслабится, я не против, так как это бывает раз в пол года.
Катя Екимцева
И чё? Лишь бы не с мраморной мордой)))
нормальный и купил манеж для ребенка
Мой не употребляет)