Свадьба, венчание, брак
Серьёзный вопрос к серьёзным замужним женщинам.
а вот если бы была возможность повернуть время вспять - Вы бы вышли замуж за Вашего нынешнего мужа или бы ещё подумали ?
очень, очень подумала бы
да, за долгую жизнь более подходящего никого ни разу не видела даже
это не значит, что муж идеал
это значит, что я приняла правильное решение
это не значит, что муж идеал
Я б вообще не пошла,, беременела б тихушкой и отваливала б.. кто мне куйню " ребёнок должен родицо в браке" внушил...
трудно сказать.
Подумала бы. И вышла.
Вышла бы
Вышла бы обязательно.
Конечно, да!
Вышла бы... а вот за первого.... не знаю даже....
вышла бы
однозначно и бесповоротно вышла бы!
нет скорее... люблю его, но на то есть причины, и если бы я реально их знала до брака еще, не поставила бы штамп с ним точно, даже ооочень этого хотя. Все равно, пересилила бы себя св этом желании.
Я бы до нынешнего мужа еще пару раз бы сходила, не отказывала б. :) Свадьба - это так чудесно)
Да, конечно. Это именно мой человек.
Вышла бы.
нет
Я бы не вышла за бывшего мужа, вернее не расписывалась бы с ним. Со вторым я уже эту ошибку не совершила
Поступила бы точно так же как и тогда. Брак удался!!!)))
Без сомнений
Вот если бы повернуть!...
Ни за кого бы не вышла.
Вышла бы несомненно
За нынешнего - да, за первого - упаси Бог
Вышла бы. Никаких сомнений.
конечно, без сомнений
Вышла
Нет, не вышла бы
я нет
если бы время повернуть вспять, то вышла бы замуж года на 3 раньше, во избежание многих добрачных глупостей, за того человека, с которым сейчас естественно
Подумала бы еще...
Вышла бы. Я сделала осознанный шаг и соответственно ни о чем не жалею.