Свадьба, венчание, брак

Вопрос замужним женщинам.)) +

У вас есть машина. ну, она периодически ломается. Вы, естественно, в ней мало разбираетесь. Муж вообще только в качестве пассажира. Т.е ОЧЕНЬ далек от всего этого.) Вам иногда помогает- ремонтирует молодой мужчина знакомый (неженатый) за символическую цену, а иногда вобще бесплатно,ну,человек такой он просто...никаких намеков и прочей скабрезности.. Так вот собственно,ситуация. в мороз ваша ласточка не завелась..упущу подробности, ну короче так получилось..а ехать надо..приезжает этот человек, ковыряется в машине на морозе -25, - она завелась. Замерзли,как собаки,естественно. Денег не взял. "Нет,тут дело плёвое, я не возьму деньги" Женщина приглашает его погреться к себе и чай попить.Дома муж. Так вот вопрос: Как ваш муж отреагирует на это??? И права ли девушка,что пригласила его погреться домой. Повторю, никакой симпатии/влечения и прочих атрибутов НЕТ - это точно. Чисто хорошо знакомые люди.
любой приличный человек пригласил бы в такой ситуации отогреться. . не важно муж там или жена. . человек тебе помог и денег не взял. . и еще и замерз. . это вполне обязательно пригласить на чай.. .
зы: а у меня вот муж машинами занимается, так что я в любой момент к нему и он мне все сделает))))
Marinella Angel-Chernova
Лучший ответ
Мужчина и далек от этого.... нда... .
Ну значит пусть терпит на кухне другого мужчину, который пьет чай.
Юленька Шатилова А вас это удивляет???
Вы полагаете ВСЕ без исключения мужчины разбираются в авто?
Баалин.. я в растерянности ( Всё,как Вы описали--есть машина, муж исключительно как пассажир, даже не водит ваще.. НО--она не ломается. А когда в прошулю зиму не завелась, я просто порылась в инете и нашла акумулятор помощнее, муж заказал, привезли, перекинули--и катались.. Или когда этим летом на лобовое соседи дохлого кота скинули, стекло нашла, муж заказал (со мной же как с дурой сразу разговаривают, эх..), эвакуатьор вызвали, поехали. поменяли--катались.. Вощим, мы постоянно всё вместе делаем..
Ирина Мамаева
Юленька Шатилова вы уж простите...
но "на лобовое соседи дохлого кота скинули"
это капец!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и смех и грех.))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а как вы думает как бы ваш муж на это отреагировал все таки.?
я изначально рассказываю супругу про такие ситуации и когда наступает такой момент представляю человека соо словами помнишь я тебе рассказывала-наш спаситель. а.... а предварительно позвонить мужу сказать про ситуацию и спросить не будет ли он против если я опять обращусь за помощью ипро предложение погретьсятоже- ставь милый чайник мы замерзли ласточку Петя отремонтировал мы зайдем -вот и все...
Юленька Шатилова было примерно то же самое.)))
муж оказался не против Пети и погреться.)))

просто подумалось, а как отреагируют другие мужья, и нужно ли было ей вообще его приглашать...)))
ты должна их подружить. пусть муж спрашивает, а тот ему показывает что там и как, может и сам научится.
Марина Зубкова
Юленька Шатилова ))) С мужем это исключено..Он-бука букой.)))
муж нормально должен отреагировать, да и вообще, благодарить
а если он ревнует - то пусть сам научится разбираться в машинах и идет на морозе свечки колупать, заводить и все такое
А че это за муж такой, который не может жене помочь машину завести? Поделом ему, если жена любовника даже в дом притащит, не то что просто механика
N G
Юленька Шатилова Такой вот муж. Не все мужчины разбираются в авто. Представьте себе.)))) Даже те, которые водят машину, порой не разбираются, а от компьютерщика ожидать этого...ну это мистика просто.))))
как я понимаю эту женщину..)))))
а что особенного в том, что она его пригласила погреться? отношусь к такому факту совершенно адекватно.
думаю, тут все зависит от того, в каком качестве вы пригласили друга и как воспринимает его муж.

у меня есть друзья-мужчины и муж воспринимает их нормально, потому что я отношусь к ним как к друзьям, а у друзей не может быть пола и возраста (конечно, чисто с точки зрения дружбы)) )

почему бы вам не спросить мужа?

как вариант: ставить машину в сервис.
Галина Таранец
Нормально! А почему бы и нет? ? Вот если не пригласить.... тогда муж точно удивиться и начнет спрашивать, А ЧТО Ж В ДОМ ТО НЕ ПОЗВАЛА???, аааааааа....
мой точно не поймет)))
Elena @
мой бы нормально, сам бы и чаю самого лучшего заварил)))
Лично мой муж - и фамилию не спросит! Убьёт без разговоров...
я как-то не смотрю обычно на мужчин, которые в машине не волокут или хотя бы просто своих механиков не имеют. даже представить себя в этой ситуации не могу. другой был бы разговор, если б Вы какое-то свое производство имели и помогал бы в ремонте и обслуживании этого чуда специалист.
Акниет Байгожаева ))))
а на кого вы обычно смотрите????
ужас
Акниет Байгожаева В чем ужас то??? Что машина не завелась в -25?
Да,это действительно ужас!!!!)))))))))
предупрежден значит вооружен. мужа надо было сначала предупредить, он ведь знает что не кому машину ремонтировать кроме того мужика, к тому же за бесплатно, так шо пусь не жалуется
Мой муж просто убьет и его и заживо зароет и меня рядом с ним!!! !