Свадьба, венчание, брак

Вопрос замужним женщинам!

Пока Вы встречались с Вашим будущим мужем, на какие черты характера Вы в первую очередь обращали внимание. Конечно, многим захочется ответить, что выходила замуж "по-любви", это хорошо, не спорю. Но всё же... Чем должен был обладать Ваш избранник, чтобы занять почетное место Вашего мужа?Заранее благодарю всех, кто искренне ответит на этот вопрос!
постоянство, твердость характера, самостоятельность, умение принимать серьезные решения, спокойствие, доброта, отзывчивость
Олена Охманюк
Лучший ответ
Чувство юмора, доброта, готовность всегда помочь людям, умение выслушать и дать совет.
Все эти качества я очень ценила и до сих пор ценю в мужчинах.
И они есть у моего мужа.
До него вот не встречалось таких.
Всегда чего то не хватало мне)))
Было достаточно того, что он добрый и весёлый. Глубоко копаться в особенностях характера не хотелось тогда, не хочется и сейчас. Пусть будем разные, кто сказал, что требуется сходство! Главное понимать, что для него его выбор был осознанный, а не случайный.
Я оценила уклад его семьи, отношения между членами семьи, важно было что он ответственен, хорошо воспитан, чистоплотен.
ответственность - прежде всего, взрослость, умение принимать решения и отвечать за их последствия. честность. стремление продвигаься вперед, развиваться.
Это если не затрагивать межличностных отношений.
Первым делом не на черты обращаешь внимание)))) Прежде всего мужчина должен быть ухоженным .Потом чувство юмора, умение находить выход из любого положения, надежность, щедрость (экономить я и сама умею) , умение находить компромис, и.. самое важное... способность содержать семью и желание иметь детей.
Порядочность
Умный. Хозяйственный. Надежный. Красивый. Хорош в постели. Любимый.
Nadezda Lazuchonok
Мне понравилось конечно его отношение ко мне.. он носил и носит меня на руках.. в прямом и переносном смысле... очень добрый и отзывчивый человек.... хороший друг, не жадный, очень любит детей ну и конечно же любовь и равноправие во всем....)))
умным, сильным, надёжным.... ну и в сексе огого)))))
Lмария L*
Подкупили его доброта и чувство юмора.
Ольга Бурлака
Доброта, чувство юмора и нескупердяйство. Ну не алкаш чтобы!
когда встречались я офигевала... потому что встретила человека у которого совпадало слово с делом... то есть была какая то ответственность... была уверенность в себе в завтрашнем дне... я чувствовала и слышала то что он хочет от жизни... и это совпадало с моим... он поражал своим спокойствием, напористостью и опекой: -))) но после свадьбы не изменилось ничего.... каким был таким и остался
Мне нужен был здоровый ребенок, я смотрела на то чтобы не курил и не пил, но то что он и не трахается я как то потом поняла когда родила
Оксана Юрнова
Мой муж меня завоевал своей любовью, вниманием, заботой умением создать для меня праздник.
Во-первых, он адекватно относился к моему сыну от 1 брака. Сразу было видно, что парень он серьезный, не боится ответственности. Нежадный, перспективный в плане карьеры. Ну и конечно, ЛЮБОВЬ!!!! Вместе уже 18 лет.
Marfuga Adenbekova
мы просто понимали друг друга с полу слова.... он делает все чтобы сделать меня счастливой.. . на него пожаловаться грех)
Меня привлекли внимание и забота (в течение всех 5 лет, которые вместе, они не ослабли) , а также что он абсолютно не жадный и бескорыстный. С таким мужем как за каменной стеной.
Inju Darbaeva
отвественность, способность принимать решения, отношение к друзьям
on neposredstvene, iskrenen i otvetstvenen.
юмор, доброта, открытость, ум, заботливость, культура поведения, чистоплотность ...
я со своим только познакомилась, и уже через 3 дня мы вместе стали жить. живём уже 8 лет.
На его отношения с сыном (какой он будет отец), как к родителям относится, на его друзей... ну и вообще, поведение. образ жизни, чего добился в жизни..
ответственность. не скупость. разумность в принятии решений
**
* *
Знаешь, я обращала внимание на его личные качества - доброту, искренность, дружелюбность. Я скорее искала друга, которому можно доверять, который всегда поможет и ничего не попросит взамен. Как мне кажется, это самое главное в отношениях, потом уже идет секс и прочие радости.
он такой спокойный - мне жто сразу понравилось, а еще добрый и не тунеядец. Подкупило так же то, что он охотно играл с моей собакой.
если честно, я не обращала внимания на его черты, я обращала внимания на свое состояние, мне с ним было хорошо и морально и физически, никакого дискомфорта
если будете подбирать мужа по чертам характера - навсегда останитесь одно
Я со своим будущим мужем начала встречаться с 6го класса, я знала, что он из многодетной семьи, он был очень спокойный, приучен к труду, честный, терпеливый, надёжный. Я в нём не ошиблась, до свадьбы мы дружили 7 лет и вот со дня свадьбы будет уже 23 года 13 сентября! Итого мы вместе 30 лет!
Ирина Мазур
Мозгами, чувством юмора, воспитанием, чувством долга, и естественно, хорошим отношением ко мне.
А вообще, жизнь показала, что любим мы даже за недостатки...)) )
Удачи, Вам ЛёЛя)
Сексуальность, красота, ум, романтизм, нежность, чуткость, щедрость.. .
Жаль большинство этих качеств после свадьбы испарились...
В первую очередь, меня поразила искренность души, сила воли и неповторимость во всем. Пришел, увидел, победил.. . я увидела, что мы смотрим в одну сторону и достаточно взгляда, чтобы все понять! не нужно встречаться много лет, достаточно мгновения, чтобы почувствовать его СЕРДЦЕ! порою пары встречаются по 5-8 лет, и находятся в полной неопределенности, а порою знакомы всего пару месяцев и уже не могут жить друг без друга. Главное не внешность, а содержание...
мы очень похожи с ним спокойно и тепло
"Пацан сказал-пацан сделал"-это о нём, честность-это большая редкость в наше время. Это два основных качества. И ко всему этому прилагаем любовь.
по добрате (ее сейчас мало),