Свадьба, венчание, брак
Вопрос замужним Женщинам, счасивым в браке!
Женщины, поделитесь опытом, из каких мужчин получаются лучшие мужья (отличительные признаки)? Вдруг замуж захочется)))) хи-хи
мне тож интересно стало))
Настенька приветик у каждой женщины свои признаки отличного мужа.... у тебя одни уподобления у меня другие. Так что солнышко, главное что бы он был любимым.
на этом просто не нужно зациклеваться. Вообще есть женщины обреченные быть несчастными - копаются в отношениях, пытаются мужа под себя подогнуть. А по-моему нужно просто расслабитсья и получать удовольствие в браке и никогда не забываться, что Вы- это самое главное в жизни. Главное, чтобы Вам было хорошо.
Лучший мужчина – какой ужас! Ведь всё лучшее– скучно, посмотрите только наhttp://kak-ya.ru/masha/documents/vyvedenaformulaidealnogolica! А состоятельные – это вообще отдельная статья.. .
Самые лучшие мужья получаются у хороших жен и никогда наоборот.
Анна Демьянова
а какие жены - хорошие?))
Хорошие мужья водятся на Западной Украине (Львов, Ивано-Франковск, Черновцы).
А что такое лучший муж? Это как НЛО0все слышали, но мало кто видел.
Лучших мужей делают из них ИХ ЖЁНЫ.
Если тебе надобно будет, то сделаешь и своего ЛУЧШИМ НА СВЕТЕ, и не сомневайся.
Самое главное вовремя розовые очки снять и уж точно разглядишь настоящий он мужчина, или только "лапшу на уши"вешает. Самодостаточный, уверенно идущий по жизни и не надеющийся, что женщина его и прокормит и напоит и спать уложит. Всех с НОВЫМ ГОДОМ счастья, радости, веселья!!!
Которые уже нагулялись и сами готовы к созданию семьи.
Мой именно такой. И самый большой плюс - его родня живет далеко.
И то, что уже посоветовала Алисия Богданова
Признаков нет, иди на запах с закрытыми глазами
У них нет отличительных признаков))))
тот который нормально ведет себя в семье с родителями.
Каждый выбирает по-себе. Но хороший может получиться только из того, кто тебя любит. А вот необходимый набор качеств выбирается индивидуально. Для меня это в первую очередь хозяйственность и любовь к детям.
1..ничего тебе муж не должен. .
2..его родня для тебя никто и ничто... что б он это тоже понимал и принимал
3..ты-не на первом месте в его жизни. .
4..дети-это не только цветы жизни-но и ее удорбрения. .
5..никогда ничему не верь--только делам...
3..ты-не на первом месте в его жизни. .
Анна Демьянова
а ракиням можно верить? они ж вроде чаще всех разводятся по статистике))))
я в гражданском браке, но очень счастлива!!!
Я не знаю отличительные признаки, мы просто совпали, как кусочки мозайки, 10 лет назад, с тех пор вместе и счастливы, а общеупотребительных рецептов, наверное, нет.. . :))
Не знаю, какие признаки, но мой любимый самый лучший для меня, мы с полуслова друг друга понимаем. )))
Это нужно сердцем почувствовать.
Из тех, которые прислушиваются к вашему мнению
Да не из каких, каково ты себе сделаешь такой и будет (правда не все поддаются дрессировке) . А на чистоту счастливый брак у тех кто друг другу уступает и понимает.
я счастлива по-своему в гражданском браке почти 10 лет. сказать что все безоблачно, значит саму себя обманывать. я своим мужем бываю часто недовольна, порой просто в бешенстве от его выходок и фразочек.... Порой в гостях ногой по его ноге наступаю, т. к. стыдно. Но вот что поразительно подружки просто в открытую и без стыда клеются у меня же на глазах к немую лишь одна призналась, что у меня не муж, а КЛАД.
Для меня это в первую очередь единомышленник. Когда сидишь рядом и молчишь не потому что нечего сказать, а потому что без слов все понятно
просто мое наблюдение из тех кто любит и уважает маму свою. хороший заботливый любящий-это и есть лучший муж!!!
da slovo kakoe-BRAK!!!!
Главное найти того мужчину который будет понимать тебя с полувзгляда т. е как две половинки яблока тогда в вашей семье будет счастье