Свадьба, венчание, брак

вопрос ЗАМУЖНЕМ ЖЕНЩИНАМ..

Вы вышли ЗАМУЖ потому что поняли-что ваш муж-самый идеальный на Земле?))) Или из любопытства? ТОЛЬКО ЧЕСТНО)))
Алена Орехова
любила его сильно, детей от него хотела, а в процессе оказалось, что он САМЫЙ лучший))
Карина Метлицкая
Лучший ответ
Айнур Аубакирова у тебя ужасный муж он тебе изменяет в сауне с проститутками
Алена Орехова Самый искренный ответ..в процесе)))
Приятного дня вам!!!!
любовь-изначально
секс был бурным .. вот и сошлись ..
Айнур Аубакирова это ты меня не встретилла, тогда бы поняла настоящий секс с мачо
Я поняла, что мой мужчина очень любит меня, что он добрый, заботливый и я буду за ним, как за каменной стеной, поэтому и вышла за него замуж. А идеальным его ну никак назвать нельзя.
Идеальных людей не бывает)
сама не знаю, зачем я это сделала )))
я вышла замуж потому что почувствовала, что именно с этим человеком мне хочется прожить жизнь, родить детей и состариться.
Vasha Svadba
да я сама не знаю зачем. Три года жили-жили, ребенка родили, потом разошлись, потом помирились и он говорит "пойдем что ли распишемся? ", я "ну, пойдем". Так вот и получилось
Нет, потому что я люблю, он любит) А самый идеальный пусть женится на самой идеальной) А мы счастливы друг с другом)
я вышла замуж по уговору со стороны моего сожителя и его родни, потому что была беременная.. . они же меня уговорили аборт не делать.. . сейчас тоже дилема - выходить или не выходить замуж?)))
он меня добил!!! мы с ним просто жили 6 лет. и каждый новый год он загадывал желание-пожениться))) теперь вот, я-блинова))) а была то: атаманская)))
Gulnura Tynybaeva
Не потому что идеальный, а потому что родной.
Наталья Кирина
мой муж не идеальный, но я его люблю таким какой он есть
Ксюша Осипова
Первый раз - видимо чтобы от матери отстать. Вернее, чтоб от меня отстали. А второй - .не скажу, чтобы не сглазить!
Ирина Калякина
ни то, ни другое. я не верю в идеалы, и представления идеального у меня никогда не было.
Он самый идеальный. Для меня.
я вышел замуж по любви
первый раз из любопытства (а как оно там, замужем то?? )
второй раз- потому что мой муж самый идеальный на свете!!!
Марина К
Я пока не замужем, но очень хочется, ведь я его люблю больше жызни и он у меня самый лучшый и родной!!!
По любви взаимной
Light Club School
потому что поняла, что именного этого мужчину я искала всю свою жизнь!!
Nestea =*
И любила и из любопытства именно на тот момент, когда пошли заявление в загс подавать до этого ночью поругались жутко я уехала к подруге он туда приехал а на утро меня вдруг вздумал в загс тащить я сначала пыталась отговорить а потом стала думать что он просто фигнеи страдает и передумает так мы еще в воскрес пошли и пол городв обошли пока банк нашли пошлину оплатить проходили почти весь день так и не передумал, так что я выходила по большеи части из интереса.
Araika Saktaganova
потому что полюбили друг друга. а быть сожителями было уже мало. захотелось стать мужем и женой.
Kristine Avagyan
Мой мужщина самый лучший, и я его очень люблю! Таких как он щас мало! По любви!
СНАЧАЛО ВСЕ ИДЕАЛЬНЫЕ
По совету дочери, ей было 10 лет, у нас дружная и крепкая семья. Муж и папа у нас действительно идеальный.
Аида Киякова
ну, уж то что не самый идеальный точно... получается из любопытства
Чтобы сбежать от родителей - мне было 23, я работала, а контролировали меня, как первоклашку))) ) Вот живем душа в душу уже 13 лет, двое детей))))
С мужем дружили со школы .это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь .
Когда любишь и хочешь быть с человеком, это все для себя самой подтверждаешь свадьбой. И потом понимаешь что он лучший на Земле
Потому, что мне с ним было легко, удобно, интересно, спокойно и приятно.
А что любопытного- то в замужестве? Мы ж все в семьях выросли. Знаем что к чему.
Оlga Damaskina
от одиночества мне было так одиноко и плохо на тот отрезок жизни а он вился возле меня ну вроде не че такой потянет на пару лет а там мож что лучшее будет а нет так все авно уже не одна у мя сыночка есть мой единственный любимый мужчина)))
Elina Safaryanova
Изяслав Шпулер

ТЫ ВЫШЕЛ ЗАМУЖ??? ?
какого??