Свадьба, венчание, брак
вопрос замужним женщинам. было ли вас, когда-нибудь, что вы ни с того не с сего охладевали к мужу? если да, то на каком
году брака?
Это естественно, не может страсть всегда быть постоянно на высоком уровне. Её спад связан со многими факторами: гормональными изменениями в течении месяца, усталость, неприятностями. Если через время страсть возобновляется, то всё хорошо, любовь не прошла. А если нет, то стоит задуматься...
после родов как охладела, так и ничего не изменилось. Естественно, развелись.
просто так-нет. несколько недель при токсикозе -было, да. потом быстренько наверстали.
бывало когда детки маленькие были, и потом мне сказали что семейная жизнь как море то буря то покой. а на каких годах -даже и внимания не обращала на это
я близнец, поэтому вообще часто меняется настроение. он у меня всегда-любимый-нелюбимый)) )
главное, что, он козерог-поэтому я стабильно любима)))
Екатерина Шель
И я близнецы:))
Alina Tarantino
А что, считается, что козероги стабильны в любви? Или только к близнецам?
Было, когда любовник появился.
африканской страсти конечно уже нет, как поначалу, но любовь никуда не ушла, а переросла в нечто большее... У кого то в привычку, а у нас в ощущение второй половины. которую чувствуешь, как себя...
Один месяц, во время беременности.. меня прям тошнило от одного его вида)
А так не, 4 года конечно небольшой срок, но влечение и желание быть рядом на должном уровне.
это просто уже привычка, у всех так бывает и чем дольше живут пары, тем чаще это случается
Бывает периодами (3года женаты) , но больше 1-2 дней не продолжается. просто иногда нужно отдыхать друг от друга и давать скучать по супругу!!!!
охладевала не специально, а потому что гормоны, в начале беременности и после родов
Бывало, когда понимала, что от меня он никуда не денется... Попробуй представить его с любовницей, вмиг воспылаешь чувствами
да было, наверное после 15 лет совместной жзни. Почему это произошло.? Скорее осознание того, что это ни мой человек, накопленные прежние обиды, , чувство одиночества в браке, разные жизненые суждения. Короче через 15 лет наступило прозрение...